Банковская карта для путешественника

Реклама
Как-то нелогично, сравнивая количество проданных моделей, обращать внимание на общую стоимость а не на штуки, не находите?
Не более нелогично, чем оценивать по личным ощущениям) Речь шла про "молодежь", по личным ощущениям, эти 9% рынка ифонов в львиной части приходятся именно на молодых покупателей. По тем же личным ощущениям, айфон эксплуатируется в разы дольше, чем аппараты по 10к за телефон. Итого по моим личным ощущениям легко можно обосновать, что среди молодых людей на почте треть с айфонами :D
Если что, сам я не фанат этого барахла и могу только удивляться, как вообще можно покупать товар у компании, которая специально делает ломающиеся провода, замедляет аппаратуру после обновления и тд)))
 
Если что, сам я не фанат этого барахла и могу только удивляться, как вообще можно покупать товар у компании, которая специально делает ломающиеся провода, замедляет аппаратуру после обновления и тд)))
Я первый Айфон купил в 2018 году , пользовался 5 лет , в прошлом году перешел на 13 , провод 2018 года до сих пор работает. Старый еще продал в Кыргызстане за 10 тысяч рублей на запчасти.
 
Я первый Айфон купил в 2018 году , пользовался 5 лет , в прошлом году перешел на 13 , провод 2018 года до сих пор работает. Старый еще продал в Кыргызстане за 10 тысяч рублей на запчасти.
Значит, даже эппл к 2018 году поняли, что продавать специально ломучие провода - это перевод. Но осадочек остался

Бачут в сети, что проблема ушла после того, как их заставили на ЮСБ-Ц перейти
 
Смесь недобанка и Али экспресс с конскими ценниками, многий функционал недоступен для не граждан - различные гос услуги. И главный минус это оплата по QR , учитывая отвратительный мобильный интернет в Казахстане и в том числе в Алматы
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Kaspi.kz. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам, включая нерезидентов, лучшие условия и сервисы. Действительно, некоторые госуслуги доступны только резидентам, что связано с законодательством, но для всех наших клиентов мы сделали доступным широкий выбор других полезных услуг, таких как Магазин на Kaspi.kz, Платежи, Переводы, и многое другое.

Что касается цен в Магазине на Kaspi.kz, они устанавливаются непосредственно продавцами. Мы предоставляем площадку, где Вы можете выбрать товары разных продавцов и найти наиболее выгодное предложение.

Оплата через Kaspi QR — это удобный, быстрый и безопасный способ совершать покупки и управлять финансами. Мы понимаем, что качество интернета может быть нестабильным в некоторых регионах, и работаем над улучшением стабильности наших сервисов. Если у Вас возникают сложности с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях на любой официальной странице в социальных сетях — мы постараемся оперативно помочь. (Ваш #KaspiГид Дильназ)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваше доверие – наш главный стимул двигаться вперед и становиться ещё лучше! Мы продолжим развивать экосистему и предлагать инновационные решения, которые делают Вашу жизнь проще и удобнее. Желаем Вам чудесного дня! (Ваш #KaspiГид Дильназ)
Я ещё могу понять Хоум, некоторых заставляют его в качестве зарплатного использовать. Но какая нужда может заставить пользоваться Джусаном или, тем более, Береке?

У нас Каспи - банк по умолчанию, у него максимально развитая экосистема и уровень услуг, которого ни в одном российском банке нет и вряд ли будет.
 
Добрый день! Спасибо, что Вы с нами! Добавим, что решение об одобрении кредита принимает автоматизированная система Kaspi. Оно всегда индивидуально и зависит от качества кредитной истории и Вашей платежеспособности. (Ваш #KaspiГид Дильназ)
Ну, как-то странно называть отдельной услугой лояльность банка к ненадёжным клиентам :)
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Не ожидал на авиафоруме увидеть робота от казахстанского банка. :)
Почему робота? Дильназ - это как Олег и Алекса? :unsure:
Я думал, человек
А так приятно вообще, получается, в Казахстане или ценят авиахворум как место обитания достаточно большего числа казахстанцев, или ценят российский рынок в достаточной степени.
Интересно кстати, что почти все банки КЗ в тот или иной момент отказывали россиянам в открытии новых счетов, и только Каспию пофиг на санкции. Любит нас и ценит. А процесс открытия карты такой, что и непонятно, когда они физика хотя бы на прямое присутствие в санкционных списках проверяют
 
Я вот когда был в Кз сделал себе карту Каспи. Стал пользоваться, увидел, что всё поголовно платят именно по QR. И не мог и до сих пор не могу понять - а чем этот QR удобнее обычной оплаты картой? Телефон достань, разблокируй, приложение запусти, камеру сфокусируй иногда, а если интернета нет - то и свободен. И с другой стороны можно просто приложить карту. Если хочется телефоном, пин никогда не вводить и карту с собой не носить - пожалуйста, Google/Apple/Mir pay, все варианты тоже без интернета доступны и разблокировать телефон далеко не всегда надо. Ну хорошо, именно у Каспи "щедрый" кэшбек за QR в 0.25%. Но концептуально-то в чём преимущество?
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор! Отметим, что мы планируем развивать свой универсальный платёжный инструмент — Kaspi QR, и не хотим ограничивать своих любимых клиентов, привязываясь к определенной платежной системе или производителю телефона. Давайте разберём, в чём преимущества Kaspi QR и почему любимые клиенты выбирают именно его.

Kaspi QR – это супербезопасно. Не нужно таскать с собой карту и переживать, что её можно потерять или что кто-то «считает» данные. Все покупки под контролем – телефон всегда с Вами, да и подтверждение через приложение даёт дополнительную защиту.

Также, Kaspi QR позволяет легко управлять своими финансами прямо в приложении. Захотели оформить покупку в Kaspi Red или воспользоваться Кредитом на Покупки — сделали это в пару кликов! Плюс Бонусы – мелочь, а приятно, и всё это в одном месте.

Если связь подводит, Вы можете совершить оплату не только с помощью Kaspi QR, но и всегда можете воспользоваться картой Kaspi Gold в один клик.

Kaspi — это не просто платежи, это целая экосистема, которая делает жизнь проще и удобнее. Выбирайте тот способ, который Вам ближе, а мы сделаем всё, чтобы каждый из них был максимально комфортным! (Ваш #KaspiГид Дильназ)
 
Просто в копилку личного опыта.

Паспорт истекает через 3 недели, обновил данные в ЦОН. Сказали ждать сутки, хотя я может к вечеру выгрузятся данные.

После спустя час пришёл в БЦК: просто обновили паспортные данные. На вопрос "что, уже выгрузилось?" мило улыбались )

Халык: просто поменяли данные.

Каспи: сначала сказали ждать выгрузки данных, однако другой менеджер все сделала (в рамках одного отделения). Плюс перевыпустил карту, а то она до апреля 25 года была.

Может быть попробую перевыпустить БЦК в головном офисе, но говорят надо пару дней, за 1 не прокатит (((
 
Может быть попробую перевыпустить БЦК в головном офисе, но говорят надо пару дней, за 1 не прокатит (((
Мне карту БЦК в Алматы выпустили за 3 часа ( BCC pay) ,карта-карта дали на месте - не именая
 
Назад