Boeing 737МАХ - обсуждение новостей и перспектив

Реклама
Один мой хорошо знакомый весьма пожилой (уже тогда) американец, "совершил перелет" в 1999 году до Волгограда то ли из Курска, то ли из Харькова...
На пассажирском Ан-26... долетел...
Но это "незабываемое чувство полета" осталось с ним на всю его оставшуюся жизнь.
 
А что значит уголовное преследование компании? Директора понятно, его и посадить можно. А юр.лицо кто же посадит? Оно же памятник!
Это значит уголовное расследование причин катастроф Макс. А уж кто там фигурантами, в процессе расследования станет, установит следствие. Боингу дали иммунитет на три года за штраф и обещание исправиться. Не исправился.
 
Вы так не волнуйтесь, мне потом еще поездатыми поездами придется везти больного человека в другой город
Вот это наверное похлеще Боинга будет….
 
Вы так не волнуйтесь, мне потом еще поездатыми поездами придется везти больного человека в другой город
Вот это наверное похлеще Боинга будет….
...реально сожалею...
Потому как это реальность (в отличие от виртуальностей) и я с ней знаком (к сожалению).
 
Реклама
Вы так не волнуйтесь, мне потом еще поездатыми поездами придется везти больного человека в другой город
Вот это наверное похлеще Боинга будет….
Да уж... и чего тогда полётом заморачиваться? Это же чистый отдых...
 
...реально сожалею...
Потому как это реальность (в отличие от виртуальностей) и я с ней знаком (к сожалению).
Благодарю. Такова жизнь, есть и хорошее и плохое, просто надо встать и делать.Как бы там чего не хотелось (например А380😊)
 
Да потому что новости из Боинг компэни чет не особо.
Хотя, на фоне происходящего это действительно не самое страшное ….
Плюньте!
...на 90% это все чистый хайп...
...если так начать трясти любого авиапроизводителя, то вылезет не намного меньше... если вообще меньше.
 
А уж кто там фигурантами, в процессе расследования станет, установит следствие. Боингу дали иммунитет на три года
Все равно не понятно. Что значит "иммунитет"? Кому? Следствие может идти по факту события, и кто-то может стать обвиняемым, но не фирма же? Или в США всё по другому?
 
Все равно не понятно. Что значит "иммунитет"? Кому? Следствие может идти по факту события, и кто-то может стать обвиняемым, но не фирма же? Или в США всё по другому?
По другому. У корпораций, в случае отсутствия явного умысла на уголовщину, есть возможность заключить соглашение с Минюстом, то есть откупиться штрафом и взятыми на себя обязательствами. На этом уголовное расследование прекращается. Если обязательства не выполнены, то Минюст вправе через суд возобновить дело и "крутить" корпорацию и ее сотрудников в уголовном порядке со всеми прелестями - допросы, очные ставки, экспертизы и т.д. При этом изучается вопрос персональной ответственности менеджеров. Короче, много лет Боинг будут кошмарить + сломанные жизни конкретных менеджеров.
 
Там с продажей-покупкой акций Боинга всё спокойно?
Не подсуетился никто на перспективу?
 
Реклама
Назад