Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
А если бы рейс еще на 9 часов задержали - умерли бы с голоду...
Да ужас просто - был бы полный самолет трупов!


---------- Добавлено в 01:09 ----------


Были. Правда, только-только построенные.
Может, не Ту. Точно помню, что два ряда кресел было, не три.
 
Это раньше. Теперь, скорее, счёта за лечение.
В самолёте стоимость билета заранее знаешь. А тут сидишь и гадаешь, какую хрень ещё у тебя в зубе найдут и в какую копеечку это влетит.
Есть такие среди нас. Надо до лечения оговаривать все хрени и их стоимость.:)


---------- Добавлено в 19:46 ----------


Ну и почему об этой некритичной неисправности не сказать пассажирам?
У меня тоже было кружение над Внуково в течение часа. Потом была попытка посадки и уход на второй круг. Никто и словом не обмолвился. Слава богу, что в нашем самолете пассажиры подобрались тертые.
У меня так тоже было. Причём тоже над Внуково. КВС сказал нам после посадки, что был траффик в аэропорту. Почему раньше молчал-вот в чём вопрос?
 
Есть такие среди нас. Надо до лечения оговаривать все хрени и их стоимость.:)
У меня так тоже было. Причём тоже над Внуково. КВС сказал нам после посадки, что был траффик в аэропорту. Почему раньше молчал-вот в чём вопрос?
Потому что занят был, видимо. Управлять самолетом в зоне ожидания с плотным траффиком, это ж не на диване лясы точить :)
 
Реклама
denokan, это точно. Я, конечно, не миллиардер на личном самолёте, но все мы люди. Страшно, когда ничего не говорят.
 
Только обычно уже деваться некуда :) Не пойдешь ведь к другому врачу, если первый уже расковырял зуб :)
Почему? На стомат форуме мы советуем искать другого врача, если по снимку видим откровенно косячную работу.
 
Всё-таки, мне кажется, не надо пассажирам всю подноготную, подчистую вываливать ( хотя им конечно очень хочется и они думают, что им от этого будет спокойнее). Лучше про пробку в небесах. Это понятнее. Я за много лет работы, так не смогла постичь стойкое убеждение наших граждан, что на земле туалетами пользоваться нельзя.(Многие думают, что конструкция поезда, санитартарная зона и прочий бред).А после взлета начинается поломничество. А вы говорите о серьёзных озвученных КВС проблемах с самолетом, которые вообще спровоцируют панику или ступор у большинства пассажиров.Если дело касается настоящей аварийной ситуации, то, да, тут надо давать максимальньную информацию, но не о характере проблем в самолете, а о характере предполагаемой посадки и действиях, которые необходимы в данной ситуации. Уже многие, себя начинают накручивать, в зоне банальной турбулентности ( когда, даже и КВС не говорит, бортпроводникам занять свои места), а что уж, говорить о более серьезных вещах.
 
Plinker, почему ? На земле люди обычно заняты тем, чтобы пробиться к своему кровью выстраданному месту и успеть положить кучу всякой фигни на полку первыми, чтобы враги место не заняли. У них есть дело, есть цель. Здесь не сцут, а подвиг совершают :) Не надо тут туалетов. А вот когда уже отойдут от этого процесса - самолет успеет занять эшелон.
 
А хоть кто-нибудь говорит, что ими можно пользоваться ? Да обычно это и не надо на земле.
Мдаа... Надо внести предложение, чтобы в приветственой информации была фраза: "Перед взлетом, вы можете воспользоваться туалетной комнатой":D
Боюсь, репутация любой компании, в этом случае будет подмочена...
 
тень, Где-то было уже. ЕМНИП, в Японии. Представитель а/к настоятельно советовал каждому паксу сходить в туалет перед посадкой в самолет. Экономия на весе получалась заметная.
AndyM, А прогнать врага, занявшего твое кровное место, нынче считается неприличным? Всегда прогонял, если была подобная ситуация...
 
Реклама
тень, Где-то было уже. ЕМНИП, в Японии. Представитель а/к настоятельно советовал каждому паксу сходить в туалет перед посадкой в самолет. Экономия на весе получалась заметная.
Я всегда хожу, когда можно... Чтобы не "мучиться" во время взлета... И перед посадкой - тоже... :)
 
Назад