Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Реклама
Я лечу завтра в 11 утра. Боюсь!!! Сегодня поборолась со страхом, купив себе новые босоножки Marc Jacobs-чисто женский подход. Пока помогло-завтра утром посмотрим...
Уже столько времени на форуме и до сих пор боитесь :)? Обратились бы уже к своим коллегам врачам психологам, может проблемы не в страхе летать, а в кое-чем другом.
 
Уже столько времени на форуме и до сих пор боитесь :)? Обратились бы уже к своим коллегам врачам психологам, может проблемы не в страхе летать, а в кое-чем другом.
Не думаю, что психолог может решить мои проблемы-я негативно настроена. Не верю я в психологов ВООБЩЕ. Кстати, это не мои коллеги-мои коллеги это психиатры... Но если Вы посмотрите эту темуhttp://aviaforum.ru/threads/33841то станет понятно, что я пытаюсь решить всё сама. За сутки два перелёта Ютэйром и полёт на вертолёте-для авиафоба это лихо, поверьте!!!
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что психолог может решить мои проблемы-я негативно настроена. Не верю я в психологов ВООБЩЕ. Кстати, это не мои коллеги-мои коллеги это психиатры... Но если Вы посмотрите эту темуhttp://aviaforum.ru/threads/33841то станет понятно, что я пытаюсь решить всё сама. За сутки два перелёта Ютэйром и полёт на вертолёте-для авиафоба это лихо, поверьте!!!
Тем более смысла боятся уже давно нет, после таких подвигов для аэрофоба как " два перелета Ютейром и полетом на вертолёте"
 
Desperado, в страхе вообще смысла нет.Если перефразировать Портоса "я боюсь просто потому, что боюсь":confused:
 
Тем более, что на вертолете еще была фигура высшего пилотажа (вроде горка называется).
 
Это не высший пилотаж.
Но, - "душещекотящий". Разворот "горкой"... Хотя - это еще нечего. В Турции видел, как маленький, вроде - четырехместный, вертолетик летал "синусоидой" - вверх-вниз, а через некоторое время повторял... И так вот несколько раз... Развлекал катающихся... Очень тогда захотелось так прокатиться... Эх, сейчас вспомнил тот, наверняка более комфортный, чем Ми-8, вертолет - и опять захотелось... :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
После этого уже точно нечего бояться :)
На эшелоне из Питера почти весь полёт была лёгкая турбулентность. К чести КВСа надо сказать, что он сообщил нам о том, что турбулентность наблюдается на всех эшелонах, и оснований для беспокойства нет. Но я всё равно боялась: Алена свидетель...


---------- Добавлено в 20:56 ----------


Ага, если вижу UTair - беру билет подороже, но другой компании. Не в РФ, конечно, по РФ все авиакомпании летают как хотят.
Вы дороговизной билета руководствуетесь при выборе компании?


---------- Добавлено в 20:59 ----------


С непривычки, неожиданно для тебя, да без визуальной привязки к горизонту и с обычным, не 5-точечным ремнем - да, душещекотяще.
Ремень обычный. Орали, наверно, все. Поручиться не могу, потому что сама орала так, что никого не слышала...:D
 
Капитан Гагабу, поясните нам, что такое высший пилотаж. На вертолете он возможен?
 
Alena_, на груженом пассажирами Ми-8 - нет. Некоторые вертолеты могут выполнять косую петлю, но Ми-8 к ним не относится.
По высшему пилотажу просто и занимательно все написано тут.
Ремень обычный.
Я не сомневался. Никогда не наблюдал где-либо пятиточечных ремней для пассажиров.
Орали, наверно, все.
Эффект американских горок. Почему-то, когда орешь в библиотеке, все смотрят как на идиота. А когда в самолете - сначала поддерживают, а потом спрашивают, что было-то?
 
Эффект американских горок. Почему-то, когда орешь в библиотеке, все смотрят как на идиота. А когда в самолете - сначала поддерживают, а потом спрашивают, что было-то?
Полезный аттракцион: малейшая опасность людей объединяет и выявляет их сущность. Аттракцион для всех влюблённых, чтобы узнать человека.;)
 
Реклама
Орали, наверно, все.
Я - не кричал. Но, подумал, - "А зачем это он сделал?!!!". Кстати, капитан предупреждал? Помню - он про маршрут говорил, а вот про "горку" - не услышал... Тем более - ребенок на борту был... Правильно - его мужчина на моем ряду поругал... При всем уважении к капитану - все таки предупреждать надо было... А то - так "нелегкая" может хватить... Хотя - все равно - "горка" понравилась... "Веселые" такие ощущения...

З.Ы. А может и предупредил. Лично я не слышал. На последнем ряду сидел...


---------- Добавлено в 00:49 ----------


На эшелоне из Питера почти весь полёт была лёгкая турбулентность.
А мне нравится - легкая турбулентность...
 
Последнее редактирование:
Назад