Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Да ладно, нормально все с этими чудиками, когда с ними поговоришь. Главное не замыкаться в себе, а пробовать помочь. Все получится.
 
как страшный эгоист, считаю, что если одергивание не действует, то особо буйных паникеров надо расстреливать по законам военного времени сдавать экипажу
 
Сколько летаю, ни разу не встречала рядом таких пассажиров.
 
Рэд Вингс к мейджерам не относится. ЮТЭир - это да. Глупая катастрофа; то,что ATR требовательны к обработке антиобледенительной жидкостью известно давно и уже были катастрофы по этой причине.
Но если брать в целом, в прошлом году реактивная авиация в России не унесла жизни ни одного пассажира. Так что не надо пугать людей - пускай себе спокойно летают российскими авиакомпаниями, в любом случае это безопастнее, удобнее и надёжнее практически любого другого вида транспорта.


---------- Добавлено в 09:33 ----------


Сколько летаю, ни разу не встречала рядом таких пассажиров.
Я тоже. Видимо, редкий весьма вид, хватай, а то убежит
 
Вот она сила голубого экрана! К слову, катастрофа Боинга в фильме уж совсем какая-то нереальная и картинная.
 
Ох уж этот поганый линукс!
После ребута всё само поднялось и заработало
 
Какое счастье! Я бы с удовольствием "сдалась экипажу", побывала бы в кокпите.)))))
 
Сколько летаю, ни разу не встречала рядом таких пассажиров.
Я так ничего держалась?


---------- Добавлено в 20:16 ----------


я имел в виду бригаду бортпроводников... так что максимум - это кухня
Для мужиков рай: кухня и красивые молодые девочки рядом.
 
Ну, как бы ни казалось аэрофобам, полет на самолете - это все-таки не атака под Сталинградом, и шансы выжить после него стемятся к 100%. Поэтому успешность в плане безопасности здесь можно оценивать только в весьма абстрактных для конкретного пассажира статистических показателях. И тут мы позади планеты всей (без всяких преувеличений и передергиваний, объективный факт).
А считая катастрофы реактивных самолетов, нужно еще и индонезийский случай не забывать, который также на российской совести в основном. Хотя тут уж совсем непонятный критерий у Вас: полеты мэйджорами на реактивных самолетах безопасны для жизни. Вот уж достижение!
 

Так вот и не надо аэрофобов шугать))) А объяснить, что согласно статистическим показателям, летать в России опаснее на тысячную долю процента по сравнению с Европой. Суперджет не в России упал и не на регулярных линиях.
Как раз таки, если брать статистические показатели, то в прошлом году мы не позади планеты всей(что чушь само себе), а на уровне Азии где-то.
 

http://www.youtube.com/watch?v=SRbB9oINdAQ