Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Капитан Гагабу, что произошло, расскажите.
Это на грузовом рейсе было?
 
Реклама
какая кому разница? :) пассажирка, грузовик, полет на десантирование - не суть важно :)
 
Это на грузовом рейсе было?
Капитан мне рассказывал.
Дело было так, рассказ идёт от первого лица:

Я летел как-то на UTair в Курган, вижу КВС. Подхожу к ней, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне САБ подходит, и говорит-Дядя, уступи место. А я говорю что не курю, да тем более в самолёте. Так этот ребенок как начнет плакать. Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит
-Моя спина. Моя спина.

А я думаю, может он совсем еб… я? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю-винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Бонд и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят-Вы сдачу забыли. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е… я, как я ей 20 арбузов в сумку положу? Взял я деньги и пошла домой! Больше я в лес не ходил… и грибы не трогала…
 
Ты забыл самое главное. ВСУ не выключали, хотя было солнце и луна.
 
Учитывая тот факт, что в салоне кончилась курица, а бортпроводник благодарил за выбор перевозчика-монополиста - я не удивлен, что ты забыл главный факт :)
 
Я летел как-то на UTair в Курган, вижу КВС. Подхожу к ней, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне САБ подходит, и говорит-Дядя, уступи место. А я говорю что не курю, да тем более в самолёте. Так этот ребенок как начнет плакать. Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит
-Моя спина. Моя спина.

А я думаю, может он совсем еб… я? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю-винстон синий и водки 0,5 Ну она мне и дает Бонд и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят-Вы сдачу забыли. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем е… я, как я ей 20 арбузов в сумку положу? Взял я деньги и пошла домой! Больше я в лес не ходил… и грибы не трогала…
хорошая трава была.....
 
DLT, все были ремнями за серединку пристегнуты. А пилоты вообще пятиточечными ремнями, круче нас.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Нашёл на ютубе такой коммент:
Да !??? Ты такой деловой!!! А забыл про турболентность и молнию которая может попасть в самолет и рассколоть его надвое или вырубить всю аппаратуру??!!!У тебя отказывал двигатель ???У меня отказывал на ЯК 42 мало что приятного!!! Хорошо что паники небыло а так трясло самолет как осиновый лист пока баки все не спустили для того чтоб сесть нормально!!!Я бы посматрел на твой позитив когда очко играет....


После него и я стремаюсь лететь.
 
Нашёл на ютубе такой коммент:
Да !??? Ты такой деловой!!! А забыл про турболентность и молнию которая может попасть в самолет и рассколоть его надвое или вырубить всю аппаратуру??!!!У тебя отказывал двигатель ???У меня отказывал на ЯК 42 мало что приятного!!! Хорошо что паники небыло а так трясло самолет как осиновый лист пока баки все не спустили для того чтоб сесть нормально!!!Я бы посматрел на твой позитив когда очко играет....
Пилот такую чушь писать не станет. Молнии часто попадают в самолеты, но самолеты надвое не раскалываются и аппаратура не вырубается. При отказе одного двигателя самолет вполне нормально не только садиться, но и взлетает. Так что у страха глаза велики, если, вообще, описанный случай не выдумка.
 
iЛетун, летчик знает правильное написание слова "турбулентность". ;) В приведенном примере мы имеем не только не летчика, но даже и не компьютерного симуляторщика, не старше 23 лет от роду, психически не уравновешенного. Таких не берут в космонавты (с). :)
 
iЛетун, летчик знает правильное написание слова "турбулентность".
Да там и с остальными правилами русского языка не все в порядке.



про знаки препинания вообще молчу. Его в ПТУ то не возьмут, не то что в пилоты...
 
Последнее редактирование:
[email protected], в принципе, в авиации можно встретить человека, который напишет "небыл". А вот, если он напишет "турболентность", то тут сразу ясно, что к авиации он имеет такое же отношение, как я к Большому Театру. ;)
 
Реклама
[email protected]. Вы бы разобрались немножко, как цитированием пользоваться, а то в Вашем посте получилось, что это я писал: :
"рассколоть", "небыл", "посматрел". Даже обидно как-то:)
 
Назад