Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Artil, это вы где смотрели? Airlines-inform не дает Ан-2 у Ютов.
Tanita, из Усинска в Печору точно Ан-2 был с лавками по бокам?
 
Реклама
Airlines-inform не дает Ан-2 у Ютов.
угу, и фото фотошопленое, явно, однозначно!
34_big.jpg


MI9NjBfiksM.jpg
 
Возит.
И в этом случае считается пассажирским законодательно.
 
iЛетун, уже предлагали, на Камчатку. Но Алена полетела 330м. Жутко ругалась, сказала, сиденья неудобные.
 
Реклама
Капитан Гагабу, не поручусь. У нас в Коми тогда даже вертолёты перевозили пассажиров параллельно с грузами. Например, мы летели на вертолёте с открытым люком, а внизу на тросах какой-то трактор болтался. Может, родители договорились с кем-то нас довезти-не помню...
 
Я в советское время была на Камчатке и мы летали над вулканами на АН-2. Лавки точно помню. Но чтобы уж так сильно его швыряло, не помню.
 
Lens, да, если даже пример Вашей мамы не переубедил тещу, то даже не знаю, как здесь помочь:) У меня мама, например, ни за что не полетит рейсом небольшой авиакомпании. Она уверенна, что в целости и сохранности ее довезет только Аэрофлот, Трансаэро или S7. :) Переубедить ее в этом невозможно:confused:
Alena_ какой именно кукурузник имела в виду моя тетя не знаю, но судя по рассказам, то как раз Ан-2 - лавки и всех тошнит. Летала она по маршруту Орел-Верховье. Хотя, надо сказать, у нас в эти годы примерно 70-80-е не только Ан-2 летали, но и более комфортабельные самолеты. Например, мой папа часто летал в командировки из нашего аэропорта. И летал с удовольствием. Мама рассказывала, что у нас даже какое-то происшествие было в аэропорту. То ли катастрофа, то ли что-то менее трагичное. Честно, не знаю. В то время инфу про авиакатастрофы старались в массы не выносить.
 
Tatoshka, спасибо за добрые слова об С7 - мы летаем для Вас и фсё такое! :pivo:
----------------------
Дочку в первый раз вёз самолётом три года назад, ей было 5 лет. Летели в Тунис, 4 часа, тунисским Нувельэйр'ом - и я беспокоился, не испугается ли доча? :eek: Провёл краткий невероятно позитивный брифинг, заготовил блокнот и карандаши... Всё просто на ура прошло. Теперь вот 27-го полечу с ней в Хургадинск - Она-Не-Боится! )))))
Удачи Вам с отдыхом! :pivo:
 
Вчера летела из Риги в Ниццу. Рядом сидел 8-летний мальчик. Он летел один, причем на самолете он летел первый раз в жизни. Он был в восторге. Все время повторял круто-круто. Спросил меня, как вызывать стюардесса. Потом постоянно жал на эту кнопку.
 
Реклама
Назад