Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Alena_, лечу Москва-Бургас-Москва
Стыдно, конечно...3 часа 20 минут всего...а так переживаю
 
я чесно не в полном восторге от книги . Ожидания были выше. Набор каких то диких клише
 
Не переживайте, все нормально будет. А к отзывам надо относиться критически. Вода с потолка может капать во всех самолетах.
 
Везет Вам! Мне у Трансаэро все время b747 попадается. )) Летите, не бойтесь, отличный самолет. Те, кто пишут истеричные отзывы, обычно пишут такие отзывы про отели и т.д. Не обращайте внимания про неадекватов.
 
Scary2Fly, не обращайте внимания на выпады Филимона. У него стиль такой - всех пугать.
 
Prof, Вот и мне всегда "горбатый, я сказал горбатый!" попадался куда бы я не летела...и вот ТУ
 
Prof, именно эксклюзивность и отсутствие здравых отзывов пугает) Отзывы разделились на две категории: одни рассказывают как кормили и чистоту туалетов...это в отзыве про самолёт...а другие истерят, рассуждая о том, что наши "все про*рали" и самолёт "*авно"!
А на счёт той компании ребят, у которых он тоже есть...я не сомневаюсь ни разу, что им можно хоть и на поездах летать...если очень захотят
 
Филимон, людям свойственно бояться того, о чём они не знают и в чём некомпетентны. Как например- некоторых врачей, а-ля стоматологов и иже с ними. Ну а оказаться на огромной высоте в железной коробочке, где остро понимаешь, что жизнь твоя и нескольких сотен людей зависит от двух профессионалов, техники, связи, Бога Шу и самой этой коробочки...ну чуть страшнее чем, в кресле у стоматолога из которого всегда можно в крайнем случае сбежать Прошу не проводить аналогии с самолётом и не предлагать нажать стоп-кран или катапультироваться
 
Scary2Fly, если честно, на 214 не летал ни разу, а вот на его брате 204 приходилось не раз. С потолка не капало, тепло, сухо и уютно! )) Если Вам вдруг это важно, то они в TSO моложе, чем 747, и в экипаже три человека, а не два.


Вот Вам небольшой видос на тему: