Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Мало ли почему экипаж быстро снижался. Может, так было надо. Вы же живы- здоровы, полёт закончился благополучно- чего ещё желать? Посмотрите, как в аэропорту Паро садятся- поседеть можно. И ничего.
 

Увы, не получится (всё же придется меня держать семерым), потому как дальность моих перелётов слишком велика для поезда (автомобиля), это раз. Не поехать вообще возможности нет, это два. Работу менять я не собираюсь (сама работа мне очень нравится), это три.

Конечно нужно бороться, чем я и занималась, часто летая. Я выразила свои впечатления и только. А уж у кого мой отзыв что вызывает- ну совсем не мои проблемы. Здесь есть адекватные люди, которые могут без претензий вменяемо общаться.

Личная неприязнь к данной авиакомпании- дело абсолютно моё. И да, мне она и до этого не нравилась, а теперь ещё больше. Я не считаю её приемлемой для себя, и у меня есть аргументы так думать.

 


Если бы было "ничего", я бы сюда вряд ли стала писать.
 
Scary2Fly, ничего не было, раз вы сели в штатном режиме. Ну не так плавно, как хотелось бы. Это ведь не нарушение правил безопасности. Вот Ершов пишет, что он стал думать об этом только после того, как сам полетал пассажиром и посмотрел, как народ на резкое снижение реагирует. А до этого он садился, как ему удобно.
 
А личное мнение участников форума, что ваш отзыв написан за деньги - это абсолютно их дело. И у них есть аргументы так думать.
 
Scary2Fly, так Вы не летайте вышеупомянутой компанией- и всё. А вообще успеха им и процветания, а то у нас скоро один АФЛ останется. А монополия на этом рынке не есть гут.
 


Молодой человек, или девушка....не знаю. Вы тоже можете продолжать фантазировать) Думайте как Вам угодно. Не засоряйте ветку, Ваше предположение уже было озвучено. И, увы, оно далеко от истины.
 
Tanita, конечно не буду! АФЛ тоже раз на раз не приходится, но с ЮТ мне стабильно не везёт.
 
Ваше мнение тут тоже уже было озвучено (неоднократно), но вы почему-то не жалеете сообщений на то, чтобы повторить его снова и снова. Хотя мне в том же самом почему-то отказываете.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Suobig, я отстаиваю своё мнение. Потому что в отличие от Ваших предположений и фантазий...я дискомфорт и страх ощутила на себе.
 
Но по удачному стечению обстоятельств связали этот дискомфорт и страх не с полетами в целом, а с конкретной авиакомпанией. Которую не преминули озвучить в сообщении.
Именно поэтому на вас тут все так взъелись.

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Suobig, Это не первый опыт неприятного перелёта с данной АК, поэтому собрав эту печальную статистику, я не могла не обозначить название.
 
Тихо сам с собою
Да не.
Обычно судьба дает первое предупреждение (звонок), судя по вашему страшному посту, преисполненому ужаса
Потом второе (второй) звонок
А третьего звонка в авиации не бывает, звонить уже некому
 
Ariec 71, я приложу максимум усилий для будущих комфортных перелётов. Ну, конечно, на сколько это вообще может зависеть от меня))) В чём я очень сомневаюсь