Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Tanita, ну не знааааааю.....если Вы умеете относиться в самолёте ко всеми происходящему с позицией "значит, так было надо", то что Вы делаете в этой ветке?
Я вот не умею так. Мне страшно и даже желание возникает очень забавное: побежать к пилоту и спросить всё ли в порядке, а если не в порядке, то попытаться помочь)))) :D
Побежать спросить всё равно не получится- не пустят. Некоторые пускают в кокпит после полёта- вот тогда можно спросить:) Я одно поняла: влиять на что- либо в полёте я не могу- значит, надо довериться и расслабиться. А чем мы помочь- то сможем, если что не так?
 
Реклама
Truehappiness, А внутри салона я сидела в полуразрушенном кресле с не откидывающейся спинкой, без одного подлокотника, там была дырка, а другой был замотан фольгой :D
У впередисидящего дяденьки сидение не поднималось, он всю дорогу до Владика лежал как царь на коленях у соседа сзади. :D:D:D
 
Побежать спросить всё равно не получится- не пустят. Некоторые пускают в кокпит после полёта- вот тогда можно спросить:) Я одно поняла: влиять на что- либо в полёте я не могу- значит, надо довериться и расслабиться. А чем мы помочь- то сможем, если что не так?

Да, я всё понимаю. Просто вот хочется чем-то помочь, поддержать))) Это на потенциальном уровне желание возникает. Разумеется, в кабины пилотов я не ломлюсь. А жаль :p
 
О нет, увольте, как раз фото Вас мне ни к чему.
Меня интересуют фотки разбитых кресел, замотанных фольгой.
 
Капитан Гагабу, ну и напрасно)))
Уж простите, сфоткать не догадалась. Пребывала в шоковом состоянии аффекта. Да и запрещено вроде как фотографировать на борту, о, великий поборник правил а/к и исполнения их норм экипажем))) Забыли, да?)
 
На основании какого документа вас расстреляют за фото? :)
Были в шоковом состоянии - не стоит потом позориться на форуме, рассказывая ужасы, которые не можете подтвердить.
В противном случае это именно что будет называться "охаять" ;)
Вот чем мне нравится TTshka - если у нее есть претензии к косякам на борту, так обычно и фото приложено.
А без фото - извините, все бездоказательно.
 
Реклама
Да и запрещено вроде как фотографировать на борту, о, великий поборник правил а/к и исполнения их норм экипажем))) Забыли, да?)
На основании какого документа вас расстреляют за фото? :)

Все, выкладывавшие фотографии в ветках "Wing views...", "Как нас кормят", "Фотографии салонов самолета", расстреляны... :(
 
Капитан Гагабу, на основании запрета экипажа, любезнейший)
Позориться? Увы, этим уже заняты Вы. У Вас это отлично выходит!
Продолжайте дальше вести себя как невоспитанное 4мо. И хотела бы, но ничем не могу помочь. :p:p:p
 
ясно-понятно, не имею больше чести беспокоить :)
на досуге почитайте правила поведения в приличном обществе
 
Капитан Гагабу, ну что Вы...какие беспокойства? Вы меня ничуть не беспокоите.
Как Вы смели заметить, честь нужно иметь) Очень рекомендую...Вы же мужчина...видимо...) ;)
 
Кстати, снять разломанные кресла возможно только украдкой, чтобы экипаж не заметил. Если увидят, поднимут шум.
 
Реклама
Что Вы ерунду то несёте?
Ерунду здесь несете Вы! О чем Вам, в достаточно прозрачной форме, намекают несколько достаточно уважаемых пользователей данного форума. А Вы все не унимаетесь.
 
Назад