Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

снять разломанные кресла возможно только украдкой
Вот и меня все время волнует вопрос: Кто же эти кресла ломает??? На истеричных и не трезвых (мягко говоря) пассажиров не подумаешь-ангелы, пилотам некогда - надо потрясти, резко снизиться и обязательно тяжело сесть! Остается только ген.директор АК! По ночам пока все спят пробирается в салон и заматывает подлокотники фольгой (неужели на скотч денег не хватает?). Это он так рекламирует свою компанию. Не зря же второй день на устах... Девушка(Scary2Fly), Вы зря стараетесь - остальным полет понравился!!! Иначе разговор шел бы на другой, не менее популярной, ветке. Вы еще не летали с АК, у которых и крылья у самолетов на скотче держатся, и дорогу выбирают только проселочную!:lol:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ерунду здесь несете Вы! О чем Вам, в достаточно прозрачной форме, намекают несколько достаточно уважаемых пользователей данного форума. А Вы все не унимаетесь.


Айайай....какая мерзость общаться с такими как Вы! Ну внесите меня в чёрный список, не будете видеть мои опусы)

Не Вам меня унимать, мущщина))) :p
 
Вот и меня все время волнует вопрос: Кто же эти кресла ломает??? На истеричных и не трезвых (мягко говоря) пассажиров не подумаешь-ангелы, пилотам некогда - надо потрясти, резко снизиться и обязательно тяжело сесть! Остается только ген.директор АК! По ночам пока все спят пробирается в салон и заматывает подлокотники фольгой (неужели на скотч денег не хватает?). Это он так рекламирует свою компанию. Не зря же второй день на устах... Девушка(Scary2Fly), Вы зря стараетесь - остальным полет понравился!!! Иначе разговор шел бы на другой, не менее популярной, ветке. Вы еще не летали с АК, у которых и крылья у самолетов на скотче держатся и дорогу выбирают только проселочную!:lol:

Очень сомневаюсь, что кому-то подобное может понравится! Но, возможно были среди пассажиров экстремалы-извращенцы. Да, тут мне крайне повезло. Надо кстати написать отзыв в а/к, чтоб фольгу на скотч заменяли...ещё пакетиками можно тошнотными утрамбовывать дырки...большой задел для творчества и фантазии!
 
Вот и меня все время волнует вопрос: Кто же эти кресла ломает??? Остается только ген.директор АК! По ночам пока все спят пробирается в салон и заматывает подлокотники фольгой

Вы забыли добавить: "Темной-тёмной ночью в темном-темном ангаре....."

(неужели на скотч денег не хватает?)

Ну так, все же знают, что у ЮТ нелегкие времена сейчас, вот и на скотч бюджет урезали
 
Вот и меня все время волнует вопрос: Кто же эти кресла ломает???
Ну как же? Ведь вы опытный человек, профессионал, и не знаете! Чем, по-вашему, занимаются стюардессы в свободное от игнорирования пассажиров время? После жесточайшей посадки, как только все чудом оставшиеся в живых пассажиры покидают борт, стюры начинают крушить мебель кресла и мотать фольгу. ;)
 
Ну как же? Ведь вы опытный человек, профессионал, и не знаете! Чем, по-вашему, занимаются стюардессы в свободное от игнорирования пассажиров время? После жесточайшей посадки, как только все чудом оставшиеся в живых пассажиры покидают борт, стюры начинают крушить мебель кресла и мотать фольгу. ;)

Оооо....Евгений Ваганович Петросян Вам стоя аплодирует! Вы сами придумали или кто помогал? А может Вы юморист профессиональный?))) Ах, дааа...это же тонкий профессиональный юмор "местных уважаемых людей" :D:D:D

Браво!!! (y):birthday:
 
Реклама
Вам стоя аплодирует!
Я знал, что Вам понравится! Понятно одно: полеты - это не Ваше! Мой Вам совет - уж коль так сложилось, что не лететь Вы не можете, то перед полетом займитесь убойным сексом! И я Вам гарантирую - подлокотники и болтанку даже не заметите...:D:oops:.
 
lopast56, ну почему: ручки кресел и паксы могут оторвать. Нас к ним скотчем приматывают- и заставляют лететь ненавистной авиакомпанией:) А мы вырываемся на волю, в пампасы, на форум:)
 
у меня был знакомый - тоже нанюхается веселящих веществ, снов насмотрится о том, как его пытались задушить скотчем. Сам же и верит в свои сны. Так что ничего нового, бывает
 
Реклама
lopast56, конечно не моё. При возможности я бы не летала, ну хотя бы не так часто. Может всё проходило бы спокойнее, с моральной подготовкой.
Секс?) Ну это же не похмелье, чтоб после него пол дня ещё отходить) Села в самолёт, и как-будто не было ничего, стресс всё впечатление стёр))
 
Назад