Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Филимон, слушай хватит шутить. Когда тебя кто предупреждал? За сутки всегда узнаешь при. Онлайн регистрации
 
Реклама
Конечно не-предупреждали. О замене самолета никогда-не-предупреждают
Конечно не предупреждают, только если отличаться будет на другой бортовой номер. Но когда типы так отличаются - обязаны предупредить. И дальше, если есть пассажиры на стыковку рейсов принять меры для движения опоздавших дальше по направлению, это не должно быть головной болью пассажира. Короче, создали неудобства, будьте добры холить и лелеить, что, как я понял и сделали для отказавшихся лететь на АН-24.
 
будьте добры холить и лелеить, что, как я понял и сделали для отказавшихся лететь на АН-24.
а вот это вопрос интересный: холить и лелеять обязаны тех, кто все-таки полетел. Отказался - до свидания.
 
Strela747, фантастика какая-то.
СМС прислали? За какой срок?
Только что в Минводы поменяли туда суперджет на А-320, обратно 737 на А-320. От Аэрофлота тишина.
 
Но когда типы так отличаются - обязаны предупредить.
Это в России обязаны? В Европе летал сто-мильон раз :) различными авиалиниями, типы менялись в последний момент без всякого предупреждения. Совершенно нормальное явление. Кстати, среднестатистического европейского пассажира совершенно не интересует тип воздушного судна, на котором он летит, лишь бы доставили по назначению и, желательно, вовремя.
 
Реклама
RedKat, ключевое слово - вовремя! А где здесь вовремя? И потом замену 320 на 319 не многие и заметят.
 
lopast56, а почему обязаны? На основании какого закона?
Я не готов ответить со стороны закона, но со стороны логики - время прибытия отличается на 5 часов и это не стихийная задержка по погоде, а уже запланированная. Зачем нарываться? Ведь может оказаться, что человека это совсем не устраивает и вообще нет смысла лететь. Ведь бывают же случаи, когда даже при задержке по погоде пассажиры сдают билеты.
 
RedKat, ну в случа ssj vs ан24 не так уж все равно

RedKat, ключевое слово - вовремя! А где здесь вовремя? И потом замену 320 на 319 не многие и заметят.
Я это написал к тому, что они не обязаны предупреждать о замене типа, ибо большинство пассажиров все равно в этом ничего не смыслит. Их и замена 320 на эмбраэр 195 не особо волнует, разве что, чехарда с местами, ну они все равно даже такие вещи воспринимают спокойно, никто скандалы не закатывает. И даже о таких заменах никто здесь (в Европе) не предупреждает. Конечно, в данном случае увеличивается время перелета, поэтому скорее всего предупредят именно об изменении времени перелета, а тип - дело десятое.
 
Их и замена 320 на эмбраэр 195 не особо волнует, разве что, чехарда с местами, ну они все равно даже такие вещи воспринимают спокойно, никто скандалы не закатывает.
Согласитесь, что это уже называется менталитетом. И что характерно, что и наши люди за границей не такие скандальные нежели дома. Возможно влияет вдыхаемый воздух.:)
 
Вспомнила случай из советского времени. Ту-154 нам заменили на ИЛ-18. Одна женщина около трапа возмущалась.
 
Реклама
Alena_,
Мне турки заменили 737-900ER, так разрекламированный Варламовым, на А321 без IFE



А вообще, держите себя в руках. Что А319, что А320, вы везде имеете шанс поймать паническую атаку . Не работает ВСУ, душно, жарко и хоть помри, не включат.

 
Назад