Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Вспомнила, писали вы. Больше такого не повторялось?
А какой сервис вы имеете в виду?
 
Реклама
Вспомнила, писали вы. Больше такого не повторялось?

Она больше не летала. И этот вопрос мы теперь не рассматриваем.

А какой сервис вы имеете в виду?

То с чем мы столкнулись по прилету домой (февраль). Правда тогда новый аэропорт еще не достроили, а в старом решили, что зона пограничного контроля прекрасно себя чувствует на открытом воздухе, было -24:D Многие оставили теплую одежду перед вылетом в Дубай в машинах. Багаж подвозили к зданию на трех или четырех эл.карах. Пожалуйста, пассажиры, подходим и забираем свои сумки. Толпа ходит вокруг кар и ищут свои сумки, хорошо у кого сверху - забрал и пошел, а остальным надо померзнуть. И вот представьте ко всему еще и проблемы со здоровьем.
Конечно это были временные неудобства, в новом было все по последнему слову, но и его уже нет...
 
Да разве же можно теплые вещи оставлять, когда в холод летите?
Жалко, что у вашей жены развилась фобия
 
Да разве же можно теплые вещи оставлять, когда в холод летите?
Жалко, что у вашей жены развилась фобия
Теплые вещи оставляют в холоде. Зачем шубы в Дубае?:D Люди рассчитывали, что их, по возвращении, в теплом автобусе привезут от самолета в теплый вокзал, а там до стоянки добежать. Но желания не совпали с обстоятельствами.
 
lopast56, ну не обязательно шубу, можно легкую пуховую курточку.
А вдруг самолет сядет в другом аэропорту. Что тогда делать будете?
 
lopast56, ну не обязательно шубу, можно легкую пуховую курточку.
А вдруг самолет сядет в другом аэропорту. Что тогда делать будете?
Я с Вами согласен. Мы с собой брали, а некоторые посчитали лишним. Но даже в одежде было холодно в пограничной зоне.
 
А вот те, кто посчитал лишним, и поплатились за свою беспечность.
Помню, в феврале 2013 летала в Дубай менять купленную в январе и сразу порвавшуюся шубу. Туда летела в рваной, а обратно уже в новой.
 
там дырка на рукаве была, не сильно и заметная.
Я на Отзыве даже рассказ написала про сей вояж
 
возможно причина - высокое давление, может волнение перед полетом.
Первое может являться следствием второго. У людей, склонных к повышению артериального давления, оно может повышаться на фоне стресса. Вот тут действительно может понадобиться медикаментозная коррекция.
Берегите супругу и не болейте!
 
Реклама
Когда я боялась летать, у меня было и покалывание в конечностях, и онемение всего вплоть до языка( это обстоятельство настораживало даже моего мужа, хотя по идее должно было радовать:))
 
хотя по идее должно было радовать:)
Типа чтобы от дома не отходила далеко?:D
Но вообще могу себе представить, что наверное не весело.
У меня крепкий тип ВНД, поэтому я ни разу в жизни вот такого не испытывала, хотя моя профессия иногда предполагает сильно опасные ситуации. Очень сочувствую.
 
Strela747, у меня вообще жуть с паническими атаками. Перестала бояться летать, но теперь они просто так у меня бывают. Состояние весьма странное: ничего не болит, но кажется, что умираешь. Как лечить- никто не знает. Алкоголь всё это усугубляет, после него вообще накрывает. С паническими атаками от алкоголя надо отказываться совсем.
 
Алкоголь тут не поможет если у Вас настоящая паническая атака. Это в чистом виде химия. Просто не вырабатывается то, что должно такую реакцию останавливать. С этим сложно бороться, но можно. Это если не вдаваться в медицину подробно, если надо, могу разложть в подробностях.
Но тут однозначно не надо с этим жить, это жизнь очень портит, и в борьбе с такими реакциями с помощью транквилизаторов, ничего страшного, тем более стыдного нет. Разумеется после консультации с доктором.
Жизнь слишком коротка и не надо ее себе портить такими проявлениями нашего противного, химического организма.
 
Реклама
Бояться надо криворуких диагностов, а не пат.анатомов.
Тем более, что я могу располосовать сейчас разве что курицу или барана.
Но очень качественно, у нас в селе никто так не умеет, бывалые раздельщики туш уважают.)))
 
Назад