Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Зато теперь может гордится, что писал за три с половиной косаря евро.
Прям круто можно преподнести.
 
Alena_, почему это? Очень даже снимают, другой вопрос где и при каком скоплении народу?
Или это предупреждение нам, чтобы мы тут случайно не заголялись?
 
У моей мамы
Деменция. Я знаю, что это такое. Люди с леменцией никуда-не летают.
 
Ещё как летают. Я же, Лена, рассказывала тебе, как одна девушка отправила свою маму в полёт, и мама в аэропорту заблудилась, не улетела, а сидела где- то в уголочке и плакала до тех пор, пока её под белы рученьки не сдали на руки дочери. Девушка спрашивала, как ей вернуть стоимость билета и крайне возмущалась, что работники авиакомпании вовремя не заметили отсутствие её мамы и не посадили её на рейс. А задать вопрос самой себе " зачем я отправила невменяемую маму одну?" девушка не удосужилась.
 
Таня, я не помню, чтобы ты такое рассказывала. Сколько этой-маме лет?
 
Про паксов которые бояться летать(всегда хоть один найдётся на 100 вылетов) не интересно а вот про пилотов...????
 
Таня, я не помню, чтобы ты такое рассказывала. Сколько этой-маме лет?
Я тебе рассказывала, когда посылку из Белоруссии передавала Маме этой сравнительно мало лет(52), но у неё глиобластома, выраженно влияющая на когнитивные функции.
 
Пилоты вроде говорят, что в качестве пассажиров боятся летать.
Это наверное с ТДО (тонкая душевная организация) У меня в семье два военных летчика, они вообще что в трамвае, что в такси, что в самолете одинаково едут.
 
Вообще словосочетание трусливый пилот наверное должно вызывать когнитивный диссонанс.
Промышленный альпинист, который боится высоты, спелеолог с агорофобией, доктор, который покойников боится.
Вообще страх, это нормальная реакция организма, вопрос кто может справится, а кто нет. В принципе химия в чистом виде, но даже если человек обладатель большого количества вырабатываемого адреналина и правда пугливый, бравировать этим как-то странно. Скорее надо справляться и работать над собой, мы же люди, разумные существа.
 
за 476 страниц первое здравое сообщение
 
Пилоты вроде говорят, что в качестве пассажиров боятся летать.
У меня есть друг. Профессиональный военный, десантник, Афган прошел. Полторы тысячи прыжков. 25 лет после войны спокойно летал на самолетах. Два года назад ему вдруг срывает тумблер, и он категорически не летает. Вообще никуда. Жена без него путешествует.