Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Грачева уже не летает, я про других спрашиваю.
 
А они все летают на маленьких аэробусах?
Нынешние, пока ДА.
Ольга Ивановна - другое измерение!
Это далекое прошлое, т.е. уникальная (невероятная) летная судьба и, отнюдь, не массовое явление.
Помню себя пацаном, молодым инструктором Ан-24, когда впервые увидел ее в штурманской комнате Быково...
В кожанке, в бесподобной форме (не внешней), маршал авиации не произвел бы такого фуррора...
Нынешние летчицы - норма!
Пока не всеми понятая и признанная, но жизненная реальность...
 
Алексис, это все специально делается, чтобы вызвать такую реакцию у людей, троллинг чистой воды. Радость от того, что других раздражает. Я таких людей не переношу на дух. Паразиты на чужих эмоциях. Здесь, на этом движке форума есть кнопка игнорировать пользователя, я нажала и живу счастливо, хотя смысл беседы иногда ускользает, да и ладно. А то мне письма с угрозами приходили от этого доброго и вежливого аудитора. ))))
 
А вообще женщины-пилоты чем-то отличаются от мужчин в плане скорости реакции, быстрой соображалки, или ещё каких-то качеств? Я тут в старых ветках находила споры по этому поводу, интересно было бы послушать ещё мнения.
 
Я разницы не вижу. У нас три пилотессы, и это не самые слабые пилоты в общей массе.
Но и не самые сильные.
 
Да, ошибаюсь , посмотрел архив своих фотографий, действительно 767
 
"Грачева уже не летает, я про других спрашиваю".
Извините, а где в этой фразе менторский тон?
Поверьте, в адрес Стрелы никаких угроз не было и не могло быть. Она постоянно пытается ответить на каждый мой вопрос, который адресован не ей. И все ответы совершенно не по делу и в очень издевательском тоне. В личке я просила ее этого не делать. Но она сказала, что будет продолжать. Тогда я обещала пожаловаться модератору. Но так и не сделала этого, так как не знаю как.
 
Так вот дорогие мои! Прилетел вчера по маршруту Гавана-Париж-Москва. В Гаване люди покупали ром в дьютике, некоторые в большом количестве. В гермопакетах всё чин чинарём... так вот французы в зале трансфера всё это отобрали... рвали пакеты и ВЫБРАСЫВАЛИ!... паксы на коленях стояли, плакали... я хотел это заснять, так сб чуть фотика не лишила... вот где был стресстак стресс - не в воздухе, а на земле... Имейте ввиду - никогда не берите бухло в ручную кладь в порту вылета, если летите через Францию, через Париж в частности.
 
bendix, немцы в этом плане такие же. От моей зажигалки аварийной зиппо остался ток корпус к возвращению. DUS-KEF служащий вытащил фитиль и половину ваты, проверил, что не зажигается и пустил дальше. TXL-DME выгнал с контроля и заставил вынимать остатки ваты самому (у них ещё ик сканер дерьмо был, дважды проходил дважды в одних и тех же местах в плече и колене аномалии находили из-за чего дважды облапывали)...


Хорошо дома был запасной фитиль и кремний, а откуда вату взял не скажу, но бензин лучше прежнего держит
 
Zizilk, так зажигалку отобрали еще в Гаване) до Москвы бы она точно не долетела... прикуривал у персонала аэропорта, но там и паксов было многокурящих. Как они пронесли зажигалки хз
 
Alena_, 28-30 градусов, но днем ощущение, что все 40)... крайне рекомендую к посещению эту страну! Ром и сигары там хня редкостная конечно, но во всём остальном не пожалеете. Очень доволен!)
 
Когда я была на Мальдивах, было такое ощущение, что сейчас сдохнешь. Теперь в жару боюсь, но хочу конечно очень.
 
Alena_, ну на Кубе такого ощущения нет) Однако кондеи у них везде работают в двух состояниях "арктический трактор" и "выкл")