Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

самолеты все безопасны. Опасных самолетов не бывает.
обязательно надо добавить - в пределах разрешенных эксплуатационных ограничений.
Фокус в том, что богатые и успешные компании эксплуатируют новый и современный флот, который может многое, аутсайдеры добивают старый флот, который на многое уже не способен. Но и аутсайдерам не хочется отставать. Поэтому у них и появляются побудительные причины недоучить, недозаправить, недоремонтировать, нарушить минимум, чтобы и на старых, прожорливых и малоэффективных самолётах накосить бабла на бутерброд с икрой.
 
Реклама
310, зачем вы девушку пугаете?
Между прочим, в Ростове разбился совершенно новый самолет. В Калининграде съехал с полосы самолет, которому года нет.
 
Вот это я облажалась, простите великодушно.
Тут просто уже смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий. ))))
 
Надо коняшек? Будут. Я тут праздник детям нашим местным делала, у меня даже летающие коняшки были.
gallery_1_538_392627.jpg


Вообще, если честно на коне лететь бывает правда страшновато. Это вам не самолет.
 
А как Вы, на этом упражнении, замеряете коэффициент сцепления? Может поэтому и страшновато?;)
и кстати, а по тангажу как управлять?
вот, к примеру, высокая перекладина... удила дергать сильнее? но так можно выйти на закритические углы...))
или там автопилот встроен- указал направление и все? )))
 
Реклама
и кстати, а по тангажу как управлять?
вот, к примеру, высокая перекладина... удила дергать сильнее? но так можно выйти на закритические углы...))
или там автопилот встроен- указал направление и все? )))
А при низком выравнивании - полный капот...:D
 
Главное под веткой не торопиться проскочить - лошадь не в курсе габаритов груза
 
Спасибо всем за ответы, дело в том, что выбирать по авиакомпании нет возможности, т.к. нужен самый бюджетный вариант. На данный момент Ред Вингс выходит самый бюджетный из Москвы в Сочи. А обратно самый дешевый-авиакомпания Россия, которая летит на боинге 747.

Хотелось бы также знать, есть ли какие-то недостатки у самолетов ТУ 204 и компании Ред вингс, которые характеризуют их, как "хуже","опаснее" остальных моделей самолетов и авиакомпаний
 
Последнее редактирование:
AnnaArt, а вы по какому маршруту летите? На Ту-154 нынче не так легко попасть.

Москва-Сочи.
Страх не именно 154, а вообще всех ТУ. Какая-то фобия появилась после этого падения.
Хотя сколько самолетов падало, я так никогда не впечатлялась и даже не вникала в подробности моделей самолетов и т.п.
Видимо сейчас так, потому что я довольно часто бываю в Адлере, а ТУ-154 упал именно там.
 
Последнее редактирование:
Реклама
дело в том, что выбирать по авиакомпании нет возможности, т.к. нужен самый бюджетный вариант
Ради любопытства глянул 17-26 февраля: S7 8270 руб, АФЛ 9700 туда-обратно. Лично я бы рассматривал именно эти две АК.
На сколько же дешевле ваш вариант RW + Россия?
 
Назад