Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

А что тут аэрофобного? Они же воздуха боятся. Никто же за руль не боится садиться после зрелища горящей машины.
 
Реклама
iЛетун, нет конечно. Это же другой самолет горит, а не тот, в котором он сидит
А не может он подумать, а чем самолёт, в котором я сижу, хуже/лучше того, который горит?
И: "А-а-а-а! Выпуститя-я-я-я!!!"
 
А не может он подумать, а чем самолёт, в котором я сижу, хуже/лучше того, который горит?
И: "А-а-а-а! Выпуститя-я-я-я!!!"
Это примерно как у меня сей! Сгаража иду(грибалкой заниманилался перед этим) - смотрю пиво пьют в кафе. Я А-А-А тоже хочу! Ну я же ещё вроде мужик - захотел нахапал в ближайшем...
 
Это примерно как у меня сей! Сгаража иду(грибалкой заниманилался перед этим) - смотрю пиво пьют в кафе. Я А-А-А тоже хочу! Ну я же ещё вроде мужик - захотел нахапал в ближайшем...
Не, ну там-то с точностью наоборот: не хочу-не хочу!!! :D
 
Реклама
Я бледнею, когда чувствую груз ответственности. На скорости и качестве принятия решения это не сказывается:)
 
Ежели приспичило хлопнуться в обморок, лицо принимает нежно-зелёный цвет (цвет лица перепуганных окружающих остаётся за кадром, но... Александр Македонский (кажется... лень топать в гуглю) отбирал воинов по их "цветовой" реакции на сильный испуг: покраснел - годен, побледнел - свободен, краснолицые (кровь прилила к голове) более бесстрашны в бою и заводятся с пол-оборота, бледнолицые (кровь вместе с душой ушла в пятки) могут оказаться дезертирами).

Трудно покраснеть при расширяющихся, например, в летнюю жару сосудах. Хотя существует выражение "распаренный лица". Короче, обывателю запутаться в "красно-бледном" немудрено.
Как он их отбирал, Македонский?
Сильно сильно пугал?
 
Реклама
Я ничего не считаю, но сидеть рядом с эти животным, не имея возможности выйти в туалет, не собираюсь. Он сел и сразу уснул. В

Алёна, Вы не поверите, но...

А) человек мог быть трезвым, как стеклышко. Мог быть уставшим, ему могли остнонадоесть полёты, и он спал от скуки. В конце концов, он мог выпить 50 грамм, и уснуть (ваш покорный слуга, усыпающий после полтишка Black Label ещё до начала руления...)

Б) В подавляющем большинстве случаев, против нагло спящих людей помогает "извините..." или "sorry...", в зависимости от типа рейса, и, по необходимости, прикосновение к плечу/локтю. Тех, кому приспичило в моем ряду, я выпускаю, не выходя из комы, и засыпаю обратно. К моменту их возвращения из туалета им приходится переступать через себя, и повторять вышеописанный ритуал.

Меня бы Вы тоже высадили бы? Точнее, попытались бы? Уж поверьте, Вы вышли бы не позже меня! И очень большой вопрос, кто бы из нас с Вами улетел потом первым...

Хотя, весь авиамир в курсе "вашей" посадки 13.08.2007, и Вас бы из милиции выпустили раньше, как инвалида авиации... В кабак, отмечать третье рождение...
 
Последнее редактирование:
Назад