Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Luna, Вам,в отличие от предыдущих ораторов, которые просто ссаные боязливые, стесняться нечего. У Вас реальная проблема и помочь Вам действительно может специалист, хорошо, что Вы сами это понимаете.
На форум Вы видимо написали за поддержкой. Помочь не сможем, но поддержим.
cartoon-plane-vector-2018893.jpg
 
Реклама
Думаешь, от маршрута и направления аэрофобия зависит? Если Эмирейтс-и в Дубай, то бояться надо меньше, а если Ютэйр и на Таймыр, то по полной программе?
 
Да нет, просто из любопытства спрашиваю.
У девушки вроде не аэрофобия, а панические атаки.
 
Брюссель - очень красивый город. Только не в историческом центре (там толчея как на гуталиновой фабрике), а новый город. Примерно - станция метро "Шуман".
 
Luna, стыдиться этого не надо, а если Вы уже обратились к специалисту, следуйте его рекомендациям. И всё будет хорошо.

Спасибо !

Luna, Вам,в отличие от предыдущих ораторов, которые просто ссаные боязливые, стесняться нечего. У Вас реальная проблема и помочь Вам действительно может специалист, хорошо, что Вы сами это понимаете.
На форум Вы видимо написали за поддержкой. Помочь не сможем, но поддержим.
cartoon-plane-vector-2018893.jpg


Спасибо!

Брюссель - очень красивый город. Только не в историческом центре (там толчея как на гуталиновой фабрике), а новый город. Примерно - станция метро "Шуман".

Спасибо за совет!:)
 
А я вот похвастаю. У меня есть друг-аэрофоб. Вернее был. И было мне это очень неудобно, потому что ездила она ко мне раз в месяц коням маникюр делать на паровозе. А я какими-то дурацкими путями ее встречала.
Я год вела работу,слушая крики, что ни за что!!! Никогда!!! Мы все умрем!!!!
Но каждый раз, приезжая к нам, друг видел мое довольное лицо, приехавшее то с аэропорта, то с аэродрома в последнее время.
И тут..
-Чего едешь крыльями махать?
-Еду.
-Возьмешь?
-Возьму.
Вот взяла.
WZO9Msd3cd8.jpg

А сегодня утром провожаю...
Слежу, чтобы не сбежала из-под венца.))
0lwMtQGY88M.jpg


Народ ржет, говорит, ты, Сергевна, экзорцист.:D
 
Последнее редактирование:
Luna, вам врач прописал какое-нибудь успокоительное? Обязательно примите перед полетом.
 
Реклама
Luna, вам врач прописал какое-нибудь успокоительное? Обязательно примите перед полетом.
Добро пожаловать за край холодных, скучных дней, я научу тебя играть с фантазией твоей!(с);)
 
А я вот похвастаю. У меня есть друг-аэрофоб. Вернее был. И было мне это очень неудобно, потому что ездила она ко мне раз в месяц коням маникюр делать на паровозе. А я какими-то дурацкими путями ее встречала.
Я год вела работу,слушая крики, что ни за что!!! Никогда!!! Мы все умрем!!!!
Но каждый раз, приезжая к нам, друг видел мое довольное лицо, приехавшее то с аэропорта, то с аэродрома в последнее время.
И тут..
-Чего едешь крыльями махать?
-Еду.
-Возьмешь?
-Возьму.
Вот взяла.
WZO9Msd3cd8.jpg

А сегодня утром провожаю...
Слежу, чтобы не сбежала из-под венца.))
0lwMtQGY88M.jpg


Народ ржет, говорит, ты, Сергевна, экзорцист.:D



Классно! ) Вы с конным спортом связаны?) Я до 15 лет занималась верховой ездой, но с переездом комплекса в Воскресенск на дорогу уходило по 2 часа только в одну сторону и все сошло уже на нет:( Но все равно, как вспомнила радостно стало!)
 
Классно! ) Вы с конным спортом связаны?) Я до 15 лет занималась верховой ездой, но с переездом комплекса в Воскресенск на дорогу уходило по 2 часа только в одну сторону и все сошло уже на нет:( Но все равно, как вспомнила радостно стало!)
Вы в Вивате ездили. Мы тогда были их соседями. И сейчас я снова рядом с ними.
У нас, у конников, на этом форуме отдельная резервация.
https://aviaforum.ru/threads/vse-loshadi-v-dushe-pegasy.44369/

А то нас сейчас отсюда с кониной погонят не скажу чем.:D

Чтобы не отходить от топика - боюсь рулить самолетом!
Еду по РД как бык пописал. Руки холодеют от мысли о рулении. Подскажите, алкоголь, успокоительное или пинка под зад?:D:lol:
Специалиста не предлагать, он гогочет и говорит, что будет за мной на ВПП буксир присылать.
 
Последнее редактирование:
Я боюсь, шо с таким комплексом меня не в авиацию, а в лтп запишут.
1 июля 1994 года вступил в законную силу Указ Бориса Ельцина, ликвидировавший лечебно-трудовые профилактории в России, так што летай спокойно!
А я не могу теперь уронить честь, ты же видел, я Путину руку жала.
Верю и горжусь!
 
Я боюсь, шо с таким комплексом меня не в авиацию, а в лтп запишут.o_O
А я не могу теперь уронить честь, ты же видел, я Путину руку жала.:lol:
Это когда это? А то, судя по последним данным, то на коне, то на самолете. Когда ж Путин успел затесаться? :lol:
 
Реклама
Назад