Боюсь лететь (страхи авиапассажиров)

Если ветер будет, то будет трясти


Просто испугали знакомые, сказав что ночная посадка, да ещё и в Тбилиси чуть ли не самая страшная в жизни была, так что приходится нервничать. (( и вопрос в том: обязательно ли она будет не самая приятная, или же если без сильного ветра, то и терпимо? Спасибо
 
Реклама
да, я понимаю, конечно! Летаю достаточно часто, и вроде не сильно боюсь, ибо невозможно бояться каждый полёт. А тут сказали что ночная посадка, да ещё и в Тбилиси чуть ли не самая страшная в жизни была, так что приходится нервничать. (( и вопрос в том: обязательно ли она будет не самая приятная, или же если без сильного ветра, то и терпимо? Спасибо
В кабине будут сидеть хорошо обученные люди, которые должны думать о погоде, о посадке и прочих проблемах, возникающих при пилотировании вс. А Вы на посадке развлекайте себя видами ночного Тбилиси. Тут фотки вешали, очень красиво.
 
Ночная посадка чем то хуже дневной проходит?
Не слушайте никого, летите спокойно.
какая авиакомпания?
 
Хм, отличная тема. Искала недавно такую в поиске, но видимо не те ключевые слова выбрала.

Вот тоже хочу признаться: никогда в жизни не летала, страшно. Особо и поводов никогда не было, но мучает мысль: а вдруг надо будет куда-то лететь, а я боюсь? Одновременно с зтим страхом у меня дикий интерес к авиации. То ли он у меня от страха, то ли от желания с зтим страхом справиться, разобравшись досконально, как устроен самолёт, и как на нём летают, не знаю. С 2010 периодически читаю всякие авиафорумы в режиме "рид онли", и вот решила зарегестрироваться, так всё же удобнее следить за обновлениями.

Господа хорошие, с чего советуете начать? Я думаю пересилить себя и полетать на лёгком самолёте для начала, ищу сейчас разные варианты.
Или начать с тренажёра?
Или постоять за спиной у симмера?
 
Господа хорошие, с чего советуете начать? Я думаю пересилить себя и полетать на лёгком самолёте для начала, ищу сейчас разные варианты.
Или начать с тренажёра?
Или постоять за спиной у симмера?
Это все от финансов зависит. В Вашем списке по понижающей.
Но слово "полетать" произойдет только в первом случае.
 
Стесняюсь спросить, ключевые слова были борщ?
Не, что-то вроде "страх полёта". Куда мне борщ, не претендую ни в коем случае.

Зх, столько всякой опасной дури я в своё время творила, внедрялась в банду конокрадов, скакала верхом по степи на всяких там лошадочках, купила мопед, не умея водить... И не страшно ж было рисковать. А вот самолётов - боюсь. И люблю.
------------------------
Впрочем, я тут подумала...
Могу купить симмеру борщ во Вкусвилле😃
 
Реклама
Могу купить симмеру борщ во Вкусвилле
всяко лучше чем у барыг в Капотне, но все равно еще не то, не то

если пилоты так же возить нас будут, как мы их борщом кормить, то дело - труба
 
Реклама
Как говорил один знакомый КВС с Ан-26: в экипаже должен быть хотя бы один выспавшийся человек, и этим человеком буду Я!
КВС на разборе: Расформируйте мой экипаж! Совсем оборзели! На эшелоне просыпаюсь, а они все спят!
 
Назад