Будни

Реклама
Patriot

Patriot

ALPA Member
Слетал тут в Мумбаи, Индия. Бомбей по-нашему.

Рассвет над Ираном.
Индийское питание в меню.
Восток дело тонкое.
...

Iran.jpg

3881381798_90c7ca000a.jpg

Mumbai2.jpg

Gateway to India.jpg

Mumbai.jpg

Mumbai3.jpg

Patriot

Patriot

ALPA Member
Так выглядит Америка сегодня - 11 Сентября:

9110.JPG

9112.JPG

9113.JPG

9114.JPG

IMG_178.JPG

Patriot

Patriot

ALPA Member
Авиационный музей в Сиеттле (Museum of Flight):

Бюст В.П. Чкалова
Конкорд и его салон
..

MofFSEA (6).JPG

MofFSEA (5).jpg

MofFSEA (4).jpg

MofFSEA (2).jpg

MofFSEA (1).jpg

MofFSEA (3).jpg

goldenval

goldenval

интересующийся
Дружище, а ты в Дублин не летаешь? А то свистни, как соберёшься ко мне в Дублин, блин. Гарантирую много свежего, холодного Гинесса! И тёплый приём тоже!

Patriot

Patriot

ALPA Member
goldenval,
Извиняюсь не сразу заметил Ваш пост.
Иногда в Дублин летаю. Был в Сентябре. Спасибо за приглашение, как полечу Вам сообщю!

Летал тут в Финикс, что в Штате Аризона.
По пути нам сообщили, что там будет садиться Air Force 1 - "рейс номер один".
Сели выгрузили/загрузили пассажиров. Я на наружном осмотре заметил несколько споттеров на парковочном гараже. Потом, готовя кабину, заметил посадку AF1, но в самый крайний момент - не успел достать фотоаппарат. Сел красиво, как всегда. На взлете его щелкнул, ну и С-5 обеспечения:

S1051835.JPG

S1051837.JPG

S1051840.JPG

S1051841.JPG

Я

Якут

Новичок
Patriot,
а не подскажите, у Вас на одной из фотографии, ниже нижнего дисплея EICAS находится ещё один дисплей, что за дисплей?
Это CCTV?

Реклама
Patriot

Patriot

ALPA Member
Якут, Радар. Этот Bendiх, еще есть от Honeywell.
CCTV выводится на экран рядом с креслом разгрузочного пилота.

Patriot

Patriot

ALPA Member
Первый полет Б787.
Прошу прощения за качество:

787.jpg

7871.jpg

7872.jpg

7873.jpg

7874.jpg

7875.jpg

ATC

ATC

Новичок
Мне тоже кажется что как 767,Boeing наверно не хочет как Airbus за гигантизмом гонятся,новые технологии:)

Patriot

Patriot

ALPA Member
Он по размеру - как 767?
Да, если за футами/метрами/килограммами не гонятся то да, по размерам и по назначению он примерно как Б767.
Расчитан на эту нишу и замену Б757-200, -300 и Б767-200, -300 местных линий на Б787-300,
и 767-200ER,-300ER,-400ER на Б787-800 и -900.

Мне тоже кажется что как 767,Boeing наверно не хочет как Airbus за гигантизмом гонятся,новые технологии

Дело думаю в как можно точном удовлетворинии спроса авиакомпаний. Чем производитель независимее тем больше шанс это удовлетворить.
А если есть дотации от правительств и учитываются мнения высокопоставленных чинов, никакого отношения к авиации не имеющих - то шанс меньше. При этом и появляются проблемы типа гигантизма, маразма или либо сделано исключительно в определенной стране, либо можно чужое, но с огромными пошлинами.

По мнению Боинга 787 должен быть тем что в будущем понадобиться а/компаниям мира больше и в больших колличествах.
Поскольку много нововведений прогнозируется долгий довод до ума, даже после сертификации.

Pilotguy

Pilotguy

737-3,5,7,8,9,900ER CA
Красиво!

Когда уже Дельта будет набирать? Будем в Москву вместе летать :)

Patriot

Patriot

ALPA Member
Дeлали недавно чартер в Бойси, Айдахо. Уютный, небольшой аэропорт. Встречали всей деревней т.к. 767 к ним прилетают очень не часто.

На крайнем снимке Хэйли, Айдахо с воздуха или Sun Valley (Солнечная долина) - лыжный курорт, где иногда живут звезды, включая Брюса Виллиса.

S1051610.jpg

S1051613.jpg

S1051614.jpg

S1051615.jpg

S1051617.jpg

S1051618.jpg

Реклама
foo_fighter

foo_fighter