Быть или не быть Ил-96

Сколько Ил-96 будет построено к 2030 году?

  • Не более двух

    Голосов: 134 33,8%
  • От трёх до шести

    Голосов: 118 29,8%
  • От семи до десяти

    Голосов: 66 16,7%
  • От одиннадцати до пятнадцати

    Голосов: 32 8,1%
  • От шестнадцати до двадцати пяти

    Голосов: 14 3,5%
  • Более двадцати пяти

    Голосов: 32 8,1%

  • Всего проголосовало
    396
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
По-моему высказывание Бочарова про лл на базе Ил-96 из серии "бизнесджет из Ту-160". Просто неточно выразился.
 
Я не претендую на истину. Просто, рассуждая логически, сразу задаёшься вопросом - если проект ЦР929 встанет, для чего нам ПД-35? Кроме как на Ил-96 пристроить его в ближайшей перспективе вроде и некуда.
 
Первая редакция ETOPS появилась в 1985, а обсуждения начались в 1983. ИЛ-96 полетел в 1988.
Другой вопрос, что Ил-96 врядли бы смог сертифицироваться по этим правилам.
 
Ещё лет 5 можно обсуждать.
Вот эти вопросы дилетанты склонны обсуждать сотнями стоаниц, пытаясь поднять спмооценку. Умный, заметив слово "неподтвержденный" пропустил бы егобез каментов - но это не ваш метод.
Когда выйдет двухмоторный Ил-96, все вы тихо сольетесь - и станете искать новые поводы для вброса, на вентилятор
 
Руслан/Слон + морские и наземные ГТУ
 
Реакции: IG
Аэробусу продавать, Боингу.
 
Фонтан остроумия не утихает.
Спасибо, конечно. Но я вполне серьезно.

Я сторонник унификации и взаимозаменяемости разных типов двигателей. Равной тяги и по возможности, разумеется.
 
Последнее редактирование:
И что? Давай закроем?
Ни в коем. Но план иметь нужно всегда.
Вот это хороший план. Только для Руслана этот двиг вроде как чересчур мощноватый, не?
 
Аэробусу продавать, Боингу.

если ОДК сможет обеспечить total care двигателей, минимальные затраты на паксо-километр и лучшую готовность, чем конкуренты ... тогда появится шанс ... но поскольку ППО продолжает быть больной темой ...
 
Предположим обеспечила. Вопрос решается за минуту девочкой из госдепа с незаконченным средним - ОДК вносится в санкционный список и конец истории.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.