Что нужно для того чтобы стать пилотом?

Реклама
Ramitamimi,

Ayla Aviation одна из самых хреновых авиа-школ в мире. (Я знаю, так-как я там работал 2 месяца и потом ушел. Я никогда контракт не накалываю, но здесь просто не было выхода - сплошная малина!). К тому-же, ав-школа находится в Иордании, большинство инструкторов - местные идиоты и главный менеджер просто motherfucker! Они на Diamond DA40-135 летают. В нем один из самых плохих двигателей в истории авиации. Постоянно глохнет ввоздухе. Даже компания-производитель накрылась в прошлом году!

Вам надо в firstavia.ru, там рассмотрят ваши требования и пошлют либо в их школу в США либо в академию партнеров. Сейчас новое предложение - полный курс FAA CPL/ME/IR + FAA CFI/CFII/MEI, более 200 часов налета на 2-х моторной "Dutchess" за $45,000 и все за пол года. В Айле этот курс стоит более $60,000 (без FAA CFI/CFII/MEI) на одно-моторниках и длится более 14 месяцев.

Сейчас самое время начинать авиа-тренировки. Все цены понижены. Бензин не дорог. И когда пойдет волна набора свежих пилотов в следующем году, поздно будет тогда лицензии делать...
 
Саша, я не знаю. По этому и говорю - Гуд лак ! После училища надо часы налетывать. Как их налетать без лицензии JAA CFI / FAA CFI, я понятия не имею. Огороды опылять придется лет 5-6...
 
Дело в том что ему надо именно в Иордании .
А со стороны обучения нормальный?
 
если нету выбора... тогда ничего не поделать. однако, я не совсем понимаю, почему выбора нет? полно хороших академий в других странах.
 
Подскажите пожалуйста.
Мне 30 лет, есть желание быть пилотом комерческих авиалиний.
Есть ли возрастные ограничения для поступление в летное училище (ВУЗ)?
Образование высшее техническое, авиационное.

Спасибо.
 
Реклама
мое зрение...

так хочется стать пилотом, но зрение не позволяет, оно у меня -2,5 =(

По-доброму завидую тем, кто может летать!

Небо, небо...
 
здравствуйте.подскажите, пожалуйста,а девушке можно стать пилотом?
 
а что нужно не для гражданского пилота а для военного

---------- Добавлено в 00:14 ----------

хочется на авианосце служить
:)
я про авианосци много знаю
хатите проверьте

---------- Добавлено в 00:16 ----------

да женьщинам можно в авиацию
как уже было сказано главное любовь к небу
:D
 
Они на Diamond DA40-135 летают. В нем один из самых плохих двигателей в истории авиации

это Вы надо полагать про дизель говорите?

зато качество аэродинамическое у самолета получше чем на С-172 так что в случае отказа дальше улетит :)
 
Реклама
Назад