Деды за рюмкой чая

nikolai,

Вот она, великая сила Инета! (побывали в далеком краю, посмотрели природу того края, а я ещё и вспомнил, как на Кольском перемещался на почти таких же реках, жил среди почти такой же природы)!

Вот она, великая мудрость Крынина, объеденившего нас околошестидесятилетних с околотридцатилетними (ведь так тепло общаться в виртуальной баньке, искренне поздравлять и желать наилучшего, совершенно незнакомому, живущему за три-девять земель человеку - это дорогого стОит!)!
А как здОрово общаться, рассказывая эпизоды своей АВИАЦИОННОЙ жизни - ну точняк как в баньке...

Злые люди - не мешайте этим посиделкам! Эта веточка только для ДОБРЫХ намерений!!!
 
Реклама
Уважаемые деды! Принимайте новобранца. Мечтал давно, но сподобился вот только сейчас.
 
Сразу вопрос. Штурмана имеются? Срочно требуется консультация по НКПБ-7.
 
Здравствуйте, дорогие дедушки и авиационная молодёжь.
Уважаемые деды! Принимайте новобранца. Мечтал давно, но сподобился вот только сейчас.
Уважаемый Евгений.
Рад, что у нас появился ещё один собеседник, простите, пока не знаю Вашего отчества. Свободных мест в нашей чайной очень много, всем интернетовским авиационным дедам хватит. Добро пожаловать!
Сразу вопрос. Штурмана имеются? Срочно требуется консультация по НКПБ-7.
Тем более, пока штурманов у нас тут явно не хватало, а ведь они могут рассказать немало интересного. А если вдруг ещё и окажется так, что адрес http://www.ean.ho.ua/ имеет к Вам прямое отношение, то, думаю, вся наша дедовская компания будет очень даже довольна такому собеседнику.

Пожалуйста, наливайте себе чайку в рюмочку, присоединяйтесь к нашим неспешным разговорам.
 
Привет, Николай! Сброшу тебе несколько снимков из нашего прошлого.








А это всем советую зарядить себе. Можете "гулять" по всей планете. Снимок из Космоса "выдернут" отсюда:
GoogleEarthWin.exe
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо Юрчик!

Смотрел и так и эдак... А сколько же сейчас "восмёрочек"? И что-то ни одной "камы", неужто Вован все продал? Да и мужиков посмотрел, вроде за одним столом поседели (хотя одних уж нет, а те далече). В этом месяце раз пять с Люлиным говорили по тлф и продолжительно...
 
Привет, Николай! Из Ми-8 с ресурсом осталась только одна - RA-24161. Оставшие (на фото соят в ряд без лопастей) без ресурса. Ка-32 Вовчик все продал. Сейчас нас пытаются купить - ООО Авиакомпания "Вертикаль-Т". Тогда два Ми-8 отправят в ремонт. Зарплату нам уже не платят с апреля месяца. 14 декабря состоится суд по банкротству ООО "Мурманская авиационная компания". Вот такие у нас дела, Николай!
Виктору Люлину от меня большой прЮвет!
 
Здравствуйте дорогие друзья!
Наконец-то удалось перерегистрироваться на форуме и теперь могу не только читать вас, но и посылать письма.
Долгое отсутствие надеюсь не стерло мою скромную персону из вашей памяти.
С уважением, Юрий (Рижанин).
 
Юрий Чирской,
ДорогОй Юрий Сергеевич, рады тебя слышать! Как ты мог подумать, что мы тебя забыли! Ай-ай-яй! Помним и ждём!

Как там рижская авиация?
 
Реклама
Зарегистрироваться удалось, но приходится каждый раз набирать свои позывные, неудобно. У вас так-же?
Недавно прочел книгу Н.Якубовича "Неизвестный Антонов" и очень был горд за знакомство с нашим ДЕДОМ С.С.Ереминым (oldeng) о котором есть ссылка в этой книге, причем очень положительная. Я свое уважение уже лично высказал Сергею Сергеевичу, но хочу поделиться и с дедами.
Моргуну - рижская авиация, как и полтавская, живет, несмотря на г-кризисы и политиков. Думаю, что "пережив изобилие - переживет и голод".
С уважением, Юрий.
 
Здравствуйте, дорогие дедушки и все посетители нашей чайной.
Зарегистрироваться удалось, но приходится каждый раз набирать свои позывные, неудобно. У вас так-же?
Сергеич, рад вновь видеть тебя.
У меня никаких проблем с фейсконтролем не бывает, всё происходит автоматически, никаких пропусков предъявлять не приходится. Один раз ввёл (давно уже), поставил галочку "Запомнить" и забыл.
Правда, времени не хватает, дела и дела, дыхнуть некогда, прямо и не знаю, когда они только закончатся. Загляну в чайную, почитаю, что деды написали, фотографии посмотрю, кивну головой и побежал дальше.
 
...приходится каждый раз набирать свои позывные, неудобно.
А я сделал просто-составил перечень адресов,часто посещаемых.
Совмещаю мышь,делаю отметку и затем "ввод".И выхожу на нужную
страницу,если "отстаю"-меняю последнюю цифру.
 
Вечер добрый, разрешите прибиться к вашему огоньку? Я тут новенький и посижу в сторонке, послушаю уважаемых людей.
 
Добрый вечер, уважаемые дедушки и все, кто помоложе.
Я тут новенький и посижу в сторонке, послушаю уважаемых людей.
Приветствую пополнение нашей чайной.
Уважаемый Красноармеец. Так как у нас здесь жесточайшая и неискоренимая дедовщина, сидеть в сторонке и слушать рассказы разрешается только дедам и прадедам, а у новеньких есть только одна возможность закрепиться за столом нашей чайной - рассказать какую-нибудь историю за рюмкой чая. Желательно, с продолжением.
Так что наливайте себе по Вашему вкусу и за дело! :pivo:
 
Привет всей честной компании!
Вот,прорвался снова к истокам.....:p
 
Реклама
Моргуну Николаю.
Устроился в ООО Авиакомпания "Вертикаль-Т". Они покупают "МАК". Сейчас готовим документы на получение сертификата эксплуатанта для "МАП", так будет называться "Мурманское авиапредприятие". Это название уже ранее было. Сейчас моя должность - ст. специалист по сертификации эксплуатанта. Надежда хоть появилась на возрождение авиации на Кольском полуострове!
 
Назад