Электроавтомобили - новости, обсуждение, перспективы

Реклама
С языка сорвали ... :lol:
Фольгу?
tin_foil_hat-4.jpg
 
Ну как сказать.... в основном у нас поездки в пределах десятка километров, редко кто ездит как я 50 километров в один конец на работу....
Вот и я о том же, причем 50 км в оба конца современный эмобиль с огромным запасом а любую жару и пробку вытянет
 
Если бы он еще стоил пропорционально пробегу ;)
вроде реальные владельцы не жалуются. Возможно, владельцам лада веста пока рано на них, а вот между мерином и бмв с теслой, как я понимаю, еще вопрос, чей пробег дешевле
 
Во-во. А где средство передвижения, а не роскошь?
автомобиль в городе - роскошь. Да и, как я понимаю, в развитых странах (к которым Израиль вряд ли полноценно относится) простенький мерседес - машина для среднего класса, а не роскошь
 
Реклама
В развитых странах средний возраст авто растет, так что там тоже жизнь уже не такая кучерявая как раньше.
Или просто средний возраст населения растёт, а людей постарше не парит, насколько новая у них машина.
 
автомобиль в городе - роскошь. Да и, как я понимаю, в развитых странах (к которым Израиль вряд ли полноценно относится) простенький мерседес - машина для среднего класса, а не роскошь
В неотносящемся к развитым странам Израиле налог на цену машины если я не ошибаюсь 150%. Так что то, что где то простенькое у нас золотое.
 
При этом, несмотря на скидки для элмобилей, дешевле они как-то не очень выходят.
 
В неотносящемся к развитым странам Израиле налог на цену машины если я не ошибаюсь 150%. Так что то, что где то простенькое у нас золотое.
вот, страна один большой город, даже израильское правительство со мной согласно: автомобиль роскошь )
А не известно, чего так сурово с автомобилистами избранное правительство борется? Казалось бы, сами авто не делаете, чего бы не закупать беспошлинно (как вас только в ВТО-то взяли)
 
автомобиль в городе - роскошь. Да и, как я понимаю, в развитых странах (к которым Израиль вряд ли полноценно относится) простенький мерседес - машина для среднего класса, а не роскошь
В 1991 году все такси в Израиле были белые мерсы. Как бы не роскошь.
 
вот, страна один большой город, даже израильское правительство со мной согласно: автомобиль роскошь )
А не известно, чего так сурово с автомобилистами избранное правительство борется? Казалось бы, сами авто не делаете, чего бы не закупать беспошлинно (как вас только в ВТО-то взяли)
Платят же. Чего бы не драть?
 
вот, страна один большой город, даже израильское правительство со мной согласно: автомобиль роскошь )
А не известно, чего так сурово с автомобилистами избранное правительство борется? Казалось бы, сами авто не делаете, чего бы не закупать беспошлинно (как вас только в ВТО-то взяли)
Угу... один большой город. Это только со стороны так кажется. Во первых это не так, во вторых даже в мегаполисе Гуш Дан ( это Тель Авив с окрестностями) только месяц назад запустили первую ветку трамвая.... С общественным транспортом тут того, не Гонконг чай....
 
Реклама
Назад