FAQ/Вопросы-ответы по компенсациям, правам пассажиров, багажу, регистрации и т.п.

Реклама
Это ценно для Победы, чем больше народу она бесит, тем больше у нее клиентов :D
 
А аэрофлотом? Там тоже галка на страховке стоит. Да много где еще...
Я Вам скажу более. В одном находящемся периодически на слуху банке нам с супругой манагеры втихую поставили галку на ежемесячную страховку. Только вот галка в компьютерной программе не соответствует вот таким требованиям:
Согласие страхователя с условиями договора, в том числе с правилами страхования, должно быть выражено прямо, недвусмысленно и таким способом, который исключал бы сомнения относительно его намерения заключить договор добровольного страхования.
 
Сомнительно ) По этой причине я ей практически не летаю, за исключением редких случаев, когда нет просто другого выбора )
[automerge]1567682752[/automerge]
Я Вам скажу более. В одном находящемся периодически на слуху банкея.
В банке Вы договор заключаете и подписываете. Галка же на сайте это другое. Как и билеты на Аэроэкспресс (у некоторых тоже на нем галки стоят по умолчанию). Не нравится - обратиться можете в суд :)
 
Только вот галка в компьютерной программе не соответствует вот таким требованиям:
Согласие страхователя с условиями договора, в том числе с правилами страхования, должно быть выражено прямо, недвусмысленно и таким способом, который исключал бы сомнения относительно его намерения заключить договор добровольного страхования.
Вы подали в суд, выиграли? Вообще, сейчас на все эти страховки есть период охлаждения, можно смело подписывать с галкой, а на завтра писать заявление "я передумал". Все для людей 😀
 
Вы подали в суд, выиграли? Вообще, сейчас на все эти страховки есть период охлаждения, можно смело подписывать с галкой, а на завтра писать заявление "я передумал". Все для людей 😀
Не на все ;) Один банк "подписывает" на коллективную страховку. От нее отказаться нельзя одному)))) Но вроде их уже нагнули за это.
 
Реклама
я и многие мои знакомые ей просто не летаем
У нас вообще большинство населения просто не летает. А у Победы самая лучшая динамика роста пассажиропотока. Как этот факт можно интерпретировать?
 
Расчет на нормального адекватного пользователя,который не тупо жмет не глядя, а читает, вникает, и понимает что это документ,а не переписка по аське.
А вы все правила и условия везде так внимательно читаете? ) Кстати, на некоторых сайтах, эти галочки и отмены даже расположены неудобным образом, чтоб трудно было сразу заметить и снять галку )
 
А вы все правила и условия везде так внимательно читаете?
Ну вопрос странный,а как же иначе то? С чем большим количеством людей приходится взаимодействовать,(с авиакомпанией) тем внимательнее надо быть,об этом даже и говорить то не нужно,должно быть и так понятно.
 
А у Победы самая лучшая динамика роста пассажиропотока. Как этот факт можно интерпретировать?
К сожалению да. Но не вижу смысла ей летать, когда при прочих равных условиях билет ею выходит дороже, чем у классических перевозчиков. Многие ей летают не от большого ума, а потом оплатив багаж и прочее, прочее, удивляются, что билет вышел дороже чем у того же Аэрофлота.
 
Последнее редактирование:
Многие ей летают не от большого ума, а потом оплатив багаж и прочее, прочее, удивляются, что билет вышел дороже чем у того же Аэрофлота.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус? И так далее, на те же грабли?
Вы невысокого мнения об интеллекте среднего российского пассажира.
 
Ну вопрос странный,а как же иначе то? С чем большим количеством людей приходится взаимодействовать,(с авиакомпанией) тем внимательнее надо быть,об этом даже и говорить то не нужно,должно быть и так понятно.
Ничего странного. При покупке билета много чего читаешь ненужного, чего и ненадо по сути читать, а потом ставить подо всем галки... Условия тарифов со всеми подробностями, правила перевозки и правила регистрации и провоза багажа, ручной клади и т.д. и т.п... Достаточно нудные, большие тексты мелким шрифтом, как правило похожие один на другой. Если все их принципиально и внимательно читать, то просто физически не хватит времени на отведённый для этого программой сеанс )
 
Условия тарифов
Ну условия можно просто ранее почитать и запомнить,причем именно у Победы всё достаточно просто на сайте, да и конечная цена сразу видна. Возможно мне,как давнему пользователю компа,это кажется очевидным замечать мелочи, тут спорить не буду, все разные.
 
Реклама
Ну условия можно просто ранее почитать и запомнить,причем именно у Победы всё достаточно просто на сайте, да и конечная цена сразу видна.
Не, тут бесполезняк что-то говорить ) В данном случае - "я не летаю, потому что не летаю". И все.
 
Назад