Катастрофа самолета RRJ-95LR-100 RA-89049 в Московской области 12.07.2024 - обсуждение

а виновата во всем архитектура системы управления?
Конечно. Вот почему у Тойоты под капотом невозможно перепутать разъемы? А потому что рядом одинаковых нет.
Не сложно запроектировать соединение тросов так, чтобы перепутать было физически невозможно. Но для этого нужен волшебный пинок.
 
Реклама
А что вы имеете в виду когда пишете "не топят"? Чье нет информации в СМИ о предъявленных кому-то обвинениях? Или что то другое?
Если об обвинениях - то для примера за посадку в Шереметьево командиру было предъявлено обвинение через 5 месяцев после катастрофы.
Ну как бы мне, официальные источники не сильно и важны. Хватает инсайдов и слухов внутри сообщества. Там тоже говорят, что комиссия работает и пока ни на кого не катят бочку.
Удивительные дела. Уже давно в нашем истеблишменте стало модным оказывать давление на общественность путем слива всякого. Правдивого или нет, не важно. Интересантам главное формировать нужное для них мнение. Вот к примеру ССЖ в Шереметьево - там сразу же со всех утюгов стали валить Евдокимова. Хотя окончательного отчета вроде нет до сих пор.

Поэтому мне и интересно, что там за дела. Ситуация достаточно очевидная по тому что опубликовали, а согласия нет.
 
Ну как бы мне, официальные источники не сильно и важны. Хватает инсайдов и слухов внутри сообщества. Там тоже говорят, что комиссия работает и пока ни на кого не катят бочку.
Спасибо!
Если бы вы сразу написали что "по инфо от инсайда не топят" - я бы и вопрос свой не задавал.
 
Назад