Катастрофа Ту-104 №42444 17.03.1979 в а/п Внуково. Как это было.

Гаврик

Гаврик

Старожил
Чтот с Вашим гаражом совсем беспредел какой-то…

Реклама
Геворгович

Геворгович

Новичок
Чтот с Вашим гаражом совсем беспредел какой-то…
Получив разрешение исполкома в 1980 году я его установил.
решение райисполкома .jpg
801220 гараж.jpg

В ноябре 2017 года, владелец мясного магазина, расположенного недалеко от гаража, сорвал с него замки, вытащил все вещи, которые в нем были и повесил свой замок. Он заявил, что купил гараж у моего представителя за 600 доларов, но никаких документов предъявить не смог. В полиции в феврале 2018 года заведено уголовное дело, но это не помешало ему снести мой гараж а на его месте установить свой. Теперь он этот гараж продает. Полиция всё ведет расследование. Похоже он там хорошо всё проплатил. Вобщем точно - беспредел.

Последнее редактирование:
Гаврик

Гаврик

Старожил
Да уж... Сочувствую.
Простите, но не смог промолчать. На фотографии у вас шикарная Пятёрка обалденного цвета! )

Геворгович

Геворгович

Новичок
Только купил, ещё без номеров. Тогда в Одессе пятерки только появились, гаишники останавливали, что бы посмотреть. Я на ней проездил почти двадцать лет. Сейчас у меня ланос 2003 года польской сборки, до сих пор ни одного пятна ржавчины! После катастрофы у меня не работает голенно-стопный сустав правой ноги, на газ и тормоз жму всей ногой.

TAIFUN

TAIFUN

Новичок
Только купил, ещё без номеров. Тогда в Одессе пятерки только появились, гаишники останавливали, что бы посмотреть. Я на ней проездил почти двадцать лет. Сейчас у меня ланос 2003 года польской сборки, до сих пор ни одного пятна ржавчины! После катастрофы у меня не работает голенно-стопный сустав правой ноги, на газ и тормоз жму всей ногой.
Виктор Геворгович, обратитесь в http://ukc.gov.ua/ru/
Мать (г. Николаев) подала обращение касательно похожего случая, только у неё ещё серьёзнее (жилая постройка). Тоже какие-то "мясники" решили захватить.
Ей юрист подготовил обращение и отправил в УКЦ ибо местных "мясники" подмазали, решили делать срочный выход на министерство.

Геворгович

Геворгович

Новичок
Виктор Геворгович, обратитесь в http://ukc.gov.ua/ru/
Мать (г. Николаев) подала обращение касательно похожего случая, только у неё ещё серьёзнее (жилая постройка). Тоже какие-то "мясники" решили захватить.
Ей юрист подготовил обращение и отправил в УКЦ ибо местных "мясники" подмазали, решили делать срочный выход на министерство.
А есть какой то результат? Ещё при СССР мой тесть ездил жаловаться Брежневу и это ничего не дало.

Последнее редактирование:
V

vikki56

Старожил
А есть какой то результат? Ещё при СССР мой тесть ездил жаловаться Брежневу и это ничего не дало.
Жаловаться сейчас нужно только документально, чтобы были подготовлены все запросы и отсылать всё в письменном виде, с фото и видео если есть. Обычно помогают по горячей линии Кабмина 15-45. Если совсем уже достали все то прямое обращение к омбудсмену ..http://www.ombudsman.gov.ua/ua/page/secretariat/

TAIFUN

TAIFUN

Новичок
Обращение пока на рассмотрении.
На сайте есть личный кабинет в котором можно смотреть статус обращения.

H

Hamlet

Новичок
Моя мама тоже была в этом сомалиоте
Она вспомнило что в болнисце даже еду не дали
Рядом сним была скрипачка с мужом они тоже остались в живим.
Маму завут Гукасян Нона
E1AA417A-0C02-4FDE-B4DC-B87D3F762F6C.jpeg

Геворгович

Геворгович

Новичок
Очень рад за Вас и Вашу маму! Здоровья и удачи!

Реклама
H

Hamlet

Новичок
Геворгович,
Со вторым днем рождения, Александр! Здоровья Вам, удачи, долгих и плодотворных лет жизни. Посмотрите мою страничку в одноклассниках, там много интересных фотографий.http://www.odnoklassniki.ru/viktor.ovanesyan
Кстати, Леше Губанову 14 марта исполнилось 82 года.
Ходил сегодня на кладбище к Тамаре Хрулевой. Недалеко могила одной из пассажирок. У нее было место в хвосте самолета, она поменялась вперед, что бы сидеть рядом со своим коллегой. Сейчас они оба с коллегой на кладбище. Судьба.
У мамы было место впереди потом поменяли место в хвосту. Она ещё плакала что место поменяли... Мама сейчас жива и здорова.

Последнее редактирование модератором: