Космофильм "Вызов"

Реклама
Реклама
Так чего спрашиваете, кто это, если неинтересно?

Баженов интересен тем, что большая аудитория (а совсем не "узкие круги") предпочитает смотреть не сами фильмы, а его обзоры на них, о чем они сами же не устают напоминать в комментариях под видео. Зачастую, как уже отметили, его аудитория даже больше, чем самих фильмов. Практика по мне так странная, но, в конце концов, фильмы же снимают для того, чтобы от их просмотра получали удовольствие. Если люди большее удовольствие получают не от самих фильмов, а от обзоров на них, то почему нет :). Только с Вызовом он запоздал что-то, действительно.
 
Ничего странного, люди так же читают обзоры прежде чем купить, авто, ноутбук или путевку на море :)
Так то прежде, а у него обзоры часто выходят уже после того, как фильм прошел. И смотрят их не чтобы составить мнение о фильме, а чтобы поржать :) Но, как я сказал, это тоже развлечение, почему нет.
 
Так то прежде, а у него обзоры часто выходят уже после того, как фильм прошел
Далеко не все смотрят все фильмы в дни премьеры. Но вариант "посмеяться" тоже имеет место быть, тем более, что он ведь обычно высмеивает по делу, наверное (я, честно говоря, ни один обзор полностью не смотрел)
 
Акт - 200 долларов
Наблюдение за актом - 100
Наблюдение за наблюдающим - 300
VirPil, ведь даже сам "акт" не является необходимым элементом...
Станислав Лем изобрел новый жанр -- рецензии на ненаписанные книги, хотя говорят, что такой прием до него использовал Борхес...
Так что, учитывая имеющееся "зерно таланта", Bad Comedian-a смотрят и будут смотреть.
 
Реклама
Пишут, что надо просмотреть 30 секунд, причем вроде можно не подряд.
 
Назад