Космофильм "Вызов"

Реклама
Если люди большее удовольствие получают не от самих фильмов, а от обзоров на них
Посмотрел комедиана. Это не обзор. Обычное поливание, направленное на целевую аудиорию. Не забывайте про моду в среде безмозглых недорослей на обсерание критику без разбору всего отечественного. Именно моду. Когда в этой специфической среде сохраняется культ поклонения всему западному с одновременным отторжением всего нашего. Слова - по максимуму английские, или любые другие "непонятские" но лишь бы не русские ( ибо своё говном воняет ). Фильмы, музыка, вещи и вообще абсолютно всё - оценивается по той же шкале. Этой аудитории подобный наброс заходит на ура. Я хороший юмор люблю и посмеяться над хорошими шутками про наши многочисленные недостатки могу от души. А это - так, средненько и зло. После манипуляций с эффектом Джанибекова так и вовсе этого товарища воспринимать не смогу.
 
Последнее редактирование:
Не забывайте про моду в среде безмозглых недорослей на обсерание критику без разбору всего отечественного.
...гы! уж как Comedian неотечественное восхваляет... гы!
Иван Предпосыльный, осмелюсь спросить - Вы с Пучковым (Гоблином) знакомы?
 
...гы! уж как Comedian неотечественное восхваляет... гы!
Иван Предпосыльный, осмелюсь спросить - Вы с Пучковым (Гоблином) знакомы?
С Гоблином лично не знаком. А к чему Вы его вспомнили? Смешно переводил. А про этого чудака я и не слышал раньше. Посмотрел только один обзор, который тут в ветке выложили. И вот увидел там как он сказал про то что инструмент героини не мог нормально вращаться в невесомости потому что согласно эффекта Джанибекова он должен был кувыркаться. Это не факт, потому что инструмент вращался вокруг длинной оси и как раз не обязан был делать кувырки. Это наброс и это неприятно. Нужно быть чистоплотнее. Пусть там кто угодно и чего угодно попилил , но это не значит что руки развязаны и можно поливать.
 
Последнее редактирование:
Это наброс и это неприятно.
Это был аргумент в пользу того, что операция (да и ряд других космических сцен) по факту снималась на Земле, так что, выходит, ради нее в космос лететь и не нужно было. Что вроде как и создателями не отрицается. Чего сразу наброс?
 
Чего сразу наброс?
Снимали именно эту сцену на земле или в космосе - обсуждают в основном те, кому нужна маленькая победа ( типа "царь не настоящий"). Я не знаю где её снимали и не видел чтобы создатели об этом говорили. А тут автор прям разоблачил и на чистую воду вывел. При этом приплёл эффект Джанибекова для убедительности, чтоб уж совсем пригвоздить, не зная нюанса про оси вращения. Таких разоблачитей и обесценивателей полно, плюнуть некуда, а пользы от них ноль. Не поленился, ещё посмотрел другие выпуски сколько смог. Всё построено на смеси подборки киноляпов с подборкой ( даже скорее выборкой) удобных фактов. Профессиональный хайп, имхо.
 
Реклама
...тогда останется один Персильд как предмет смотрения... безальтернативный...
"Пересильд" - просто кино. Для детей в первую очередь. Ну и архиважный вопрос престижа страны. Какую ещё нужно искать альтернативу безобидному фильму. Это ж кино)). Вот когда "разоблачители" типа комедиана начинают нагонять-нагнетать эту несуществующую альтернативу ( типа "я открою вам глаза дети мои") тогда уже народ подтягивется на "скандалы-интриги-расследования" посмотреть. И хайп вдруг становится альтернативой.
 
Слова - по максимуму английские, или любые другие "непонятские" но лишь бы не русские ( ибо своё говном воняет ). Фильмы, музыка, вещи и вообще абсолютно всё - оценивается по той же шкале.
Ну вот то что касается музыки - были у нас совсем недавно очень достойные исполнители. Пели на русском, пока не началось. А теперь нам предлагают одну молодежь бесголосую или пенсов, которые и раньше никому не нужны были. По какой шкале их оценивать, если их творчество действительно говном попахивает?
 
Иван Предпосыльный, "сказка ложь, да в ней намеко"...
Беда, когда намёк неверный или "ангажированный"...
Тогда обязательно придут "серьезные разоблачители", которые будут разоблачать ту ложь как "базовые пороки системы".
Так на "разоблачении лжи" именно фильмов, романов, песен советской эпохи начинали "качать" советский строй.
Comedian не качает систему РФ (при любом отношении к ней) - он говорит "не халтурьте и не врите", чтоб не "кормить качателей"...
 
Comedian не качает систему РФ (при любом отношении к ней) - он говорит "не халтурьте и не врите", чтоб не "кормить качателей"...
Я так понял, что МКС по версии безталанного комедианта должна тоже кувырки делать. И вроде по возрасту не может быть жертвой ЕГЭ
 
Я так понял, что МКС по версии безталанного комедианта должна тоже кувырки делать. И вроде по возрасту не может быть жертвой ЕГЭ
Так и высадку на луну снимали в павильоне... как утверждается... может и МКС никакой нет, ни стабильной, ни кувыркающейся?
 
В общем-то я ещё до выхода фильма говорил, что не будет там ничего интересного в плане космических съёмок, что не будет шедевральной режиссуры и что медицинская часть будет убогой. Единственное чего я не мог предугадать, что фильм настолько выставляет идиотами росскийкую космонавтику.
 
Реклама
Comedian не качает систему РФ (при любом отношении к ней)
Вот по этому поводу большие сомнения. Тонко работает, многие за чистую монету принимают. А в комментах уже сидят кто надо - как раз качают, со своим классическим "доколе" и тд.
 
Назад