Космофильм "Вызов"

Срач провоцируют соцсети. Если конкретно про Вызов, то патогенез "вызовосрача" мне видится такой - яжматери проявили бессознательную агрессию на Пересильд , как мне показалось("лучше бы деткам всё отдали а не эту в космос отправили"), и возглавили атаку ещё задолго до выхода фильма и даже ещё до начала съёмок. Им хоть что построй или создай, агрессия всегда одна - "лучше бы детям всё отдали или ещё кому" . А уж если какую-то женщину вдруг выбрали, то бабий бунт обеспечен. Так что собака зарыта в кастинге и женской ревности. А остальное накрутилось, благо каждый свою личную боль от несовершенства мира смог излить в общий хор во всех сетях без ограничений. Госпиар уже вторичен. И что интересно - это абсолютно правильный ход. Деньги вложены, а далее приняты меры по отбивке этих денег. И прокаты подвинули тоже правильно, ибо мероприятие государственное, ещё бы не хватало провалить проект в угоду параллельному киноимпорту.
Я надеюсь, это сарказм?
 
Реклама
Я надеюсь, это сарказм?
Что именно? Что срач начался до начала съёмок, когда ещё нельзя было сказать плохой будет фильм или хороший? Или про якобы ведущую в этом роль госпиара, который нравится это или нет есть действие абсолютно логичное если оценивать его беспристрастно? Мне тоже не нравится много рекламы, но я понимаю почему так было сделано.
 
Последнее редактирование:
Срач провоцируют соцсети. Если конкретно про Вызов, то патогенез "вызовосрача" мне видится такой - "яжматери" проявили бессознательную агрессию на Пересильд , как мне показалось("лучше бы деткам всё отдали а не эту в космос отправили"), и возглавили атаку ещё задолго до выхода фильма и даже ещё до начала съёмок. Им хоть что построй или создай, агрессия всегда одна - "лучше бы детям всё отдали или ещё кому" . А уж если какую-то женщину вдруг выбрали, то "бабий бунт" обеспечен. Так что "собака зарыта" в кастинге и женской ревности. А остальное накрутилось, подхватили, благо каждый свою личную боль от несовершенства мира смог излить в общий хор во всех сетях без ограничений. Госпиар тут не причина. И что интересно - это абсолютно правильный ход. Деньги вложены, а далее приняты меры по отбивке этих денег. И прокаты подвинули тоже правильно, ибо мероприятие государственное, ещё бы не хватало провалить проект в угоду параллельному киноимпорту.
Спалили миллиард на то, что в студии снять можно.
Просто ради ПиАр. Не более того.
 
Спалили миллиард на то, что в студии снять можно.
Просто ради ПиАр. Не более того.
Да тем кто против, какое дело то? Ну спалил Абрамович миллиард? Вам какое то дело? Государство и Роскосмос всеголишь те же актёры в рекламе этого фильма за частные деньги. Завидно что у Вас их нет? Фильм довольно то не плох, но да, он художественный вымысел, не документальный (или Андропов в фильме документален?). Из тех фильмов, что назывались тут "ценителями культуры" идеальными, я тоже многие не уважаю.

И да, всё фильмы против СССР и России тоже сняты под потранажем и спонсорством американских властей, с пол года тут уже всё обсуждалось. И власти сша это не оспаривают.
 
Вы у него на зарплате?


Вы искуствовед?
Причём тут зарплата и искусствовед?

Народ показал что ему фильм понравился, если вам не понравился, то вы искусствовед? У нас искусствовед определяется критикой? Народ сходил, отрицательного момента в комментариях нет, деньги частные! Абрамовича в подарок главной героини. Зависть, злость, или просто обкакакать?
Фильм неплохой, зачем всё российское обмакивать?
 
всё фильмы против СССР и России тоже сняты под потранажем и спонсорством американских властей, с пол года тут уже всё обсуждалось. И власти сша это не оспаривают.
У меня для вас плохие новости: власти сша даже не знают об этом обсуждении
 
Спалили миллиард на то, что в студии снять можно.
Все киношники мира прекрано понимали, что съёмка на орбите ни каких приемуществ не даёт.Да, есть теория, а есть опыт и результаты, но там 99,9999999.Вопрос был только в одном, кто сможет поместить на постер-"МЫ ПЕРВЫЕ!!!" и срубить банк и за одно войти в историю.Так что ярд, вполне не дорого,ИМХО
 
Реклама
Да тем кто против, какое дело то? Ну спалил Абрамович миллиард? Вам какое то дело? Государство и Роскосмос всеголишь те же актёры в рекламе этого фильма за частные деньги. Завидно что у Вас их нет? Фильм довольно то не плох, но да, он художественный вымысел, не документальный (или Андропов в фильме документален?). Из тех фильмов, что назывались тут "ценителями культуры" идеальными, я тоже многие не уважаю.

И да, всё фильмы против СССР и России тоже сняты под потранажем и спонсорством американских властей, с пол года тут уже всё обсуждалось. И власти сша это не оспаривают.
Абрамович оплатил весь это фильм вместе с ракетой?!
 
Абрамович оплатил весь это фильм вместе с ракетой?!
...я уже не буду спрашивать, откуда/как взялись деньги у Абрамовича и чьи они? ...риторическое...
...я бы спросил, не могли ли они быть потрачены на что-нибудь менее пиарное и более реальное?
...ну хотя бы по примеру Илона...
 
...я бы спросил, не могли ли они быть потрачены на что-нибудь менее пиарное и более реальное?
...но у этого круга своя внеземная жизнь... может быть даже цивилизация...
Широко известный пресловутый Руперт Мердок женился на бывшей (четвёртой или пятой) тёще Абрамовича...
...с такими заботами не до реальных инвестиций...
Понты наше все, реальность - ничто...
...неужели так узок круг этих "преобразователей"?
 
Спалили миллиард на то, что в студии снять можно.
Просто ради ПиАр. Не более того.
Да почему сразу спалили? По данным википедии ( далеко не дружественному к РФ ресурсу, где лить воду на нашу мельницу точно не станут ) убытков нет. Бюджет фильма 900 млн рублей, кассовый сбор 2 млрд рублей. И второе место по популярности после Чебурашки по опросам ВЦИОМ. Нет же никакого фиаско.
 
Ну спалил Абрамович миллиард?
Нет конечно. Не думаю так. Так бизнес не делается.
Вам какое то дело?
Чисто любопытно. А ещё любопытнее, какой процент обсуждающих 1. Не смотрел фильм. 2. Смотрел отрывки. 3. Смотрел полностью. Я не смотрел. Сюжет банальный, познавательность никакая. Чего время терять?
 
Последнее редактирование:
Да почему сразу спалили? По данным википедии ( далеко не дружественному к РФ ресурсу, где лить воду на нашу мельницу точно не станут ) убытков нет. Бюджет фильма 900 млн рублей, кассовый сбор 2 млрд рублей. И второе место по популярности после Чебурашки по опросам ВЦИОМ. Нет же никакого фиаско.
Кто выгодоприобретатель кассовых сборов? И из чьего кармана взяли миллиард на съёмку фильма?
 
Нет конечно. Не думаю так. Так бизнес не делается.

Чисто любопытно. А ещё любопытнее, какой процент обсуждающих 1. Не смотрел фильм. 2. Смотрел отрывки. 3. Смотрел полностью. Я не смотрел. Сюжет банальный, познавательность никакая. Чего время терять?
Так посмотрите под пивко/коньячок/чай/кофе/молоко/морс. Как можно обсуждать то, что не смотрел?
 
Кто выгодоприобретатель кассовых сборов? И из чьего кармана взяли миллиард на съёмку фильма?
Да тут больше шума, как мне кажется. Бюджет Чебурашки - 850 млн рублей, Вызова - 900 млн. Квартира Киркорова в Москве (предположительно, по данным из СМИ) - 1 млрд. Я не знаю схем финансирования, да и не пытаюсь узнать, но даже если попытаться "чернуху" найти ( "нас ограбили, всё на наши налоги снято") то из налогов могло бы быть взято по 6,7 рублей из годовых отчислений в пересчёте на одного жителя страны.
 
Реклама
Да тут больше шума, как мне кажется. Бюджет Чебурашки - 850 млн рублей, Вызова - 900 млн. Квартира Киркорова в Москве (предположительно, по данным из СМИ) - 1 млрд. Я не знаю схем финансирования, да и не пытаюсь узнать, но даже если попытаться "чернуху" найти ( "нас ограбили, всё на наши налоги снято") то из налогов могло бы быть взято по 6,7 рублей из годовых отчислений в пересчёте на одного жителя страны.
1) Мне жалко моих 7 рублей на примитивный госПиАр с вывозом бабы в Геленджик с участием подруг олигархов и верных ленинцев.
Интересно, что думают по этому поводу те сотни артисток, кто участвовал в конкурсе...
2) Услуги Роскосмоса вошли в те 900+ млн бюджета фильма?
3) Кто получил прибыль от проката?
 
Назад