LED-LGW-LED

Подскажите пожалуйста сколько времени закладывать между временем прилета в Хитроу с внутреннего рейса ,до отправления поезда на Лондон?
15 минут должно хватить?

Нет, не хватит. Закладывайте полчаса. В первом терминале спуск на платформу в начале перехода к Heathrow Central. От внутренних гейтов туда идти 5-10 минут, потом подождать лифт нужно будет 2-3 минуты, и там еще минут 5. Поезда ходят каждые 15 минут, так что 15 минут это только если придете точно ко времени отправления поезда.

В 5 терминале идти еще дольше.

А можно поинтересоваться к чему такая точность? Билеты на Heathrow Express действуют на весь день, а не на определенное время.
 
Реклама
luitje,

я ездил неоднократно ,я именно имел ввиду ВВЛ,в Т1

Дело не в билетах,просто надо поймать поезд до Newbury

А как с регулярностью у BMI из Манчестера
 
Дело не в билетах,просто надо поймать поезд до Newbury
Хм, мсье знает толк в извращениях. Какой смысл ехать в Ньюбёри через Лондон? Убить время и потратить немного больше денег?
Из Хитроу ходит несколько автобусов до Рединга (202 или X25) - примерно полчаса. Оттуда до Ньюбёри можно доехать на поезде или автобусе.

А вообще из Манчестера до Рединга есть прямой поезд. Ехать примерно три часа. То есть вся поездка займет 3 с половиной часа. Смысл лететь самолетом?
 
Saturday, 31 March 2012

Depart Arrive Duration Flight Carrier Fare basis
18:30 LHR 01:35 DME 04:05h BD2907 UN OORCGB7

Wednesday, 11 April 2012

Depart Arrive Duration Flight Carrier Fare basis
06:55 DME 08:10 LHR 04:15h BD896 BD ENNGB
 
Заключительная часть

В целом ,кратко ,покупал bmi за £340 ,туда код шер с Трансаэро ,обратно чистый bmi,+билет с7 ,пока что только туда (Москва-Спб),таким образом что пришлось 9 часов ночью провести в Домодедово.

Приехал в Хитроу где то за 6,5 часов до вылета (на то были причины),и ахнул от очереди на регистрацию,она начиналась там вокруг секции А (??) "bmi premium check in",и вплоть до стоек LH/Austrian/Germanwings ,кто был тот поймет.Для того что бы попасть в премим секцию,надо обойти вокруг ,и подойти к мужику ,который проверит имеете ли вы право туда попасть.Попал туда,посадочный был,хотел лишь багаж сдать,на что мне сказали тип "Вы ТСО летите?так идите к ним,у них стойки в 3 открываются (тоесть через 3 часа),в общем плюнул на это дело,пошел на досмотр,на счет мягко говоря превышенного обьема ручной клади не слова не сказали.Пошел в лаунж bmi,отсканировали посадочный ,сотрудник попросил карту ,я спросил нельзя ли как нибудь по номеру проверить,он ответил что надо её физически прокатить,у меня карта находилась достаточно далеко,пришлось искать,(я то думал по номеру можно и не стал ее готовить),в итоге нашел,чел её прокатил,и впустил в лаунж.Лаунж понравился,вид на поле ,wifi,просторно,6 часов прошли не заметно можно сказать.Пошел на посдку ,перед стойкой проверяют визы/пасспорта.На стойку подошел с "бумагой из принера",на которой не было указано место,а для меня оказывается уже был посадочный распечатан.Место дали в 3 ряду эконома.

Про полет нечего интересного,единственное ,Трансаэро превзошла ожидания,кормили хорошо,лучше чем Lufthansa та же,сиденья не плохие тоже,не понравилось "что вы хотели",и "кому колы",а так вежливо всё,стюры с тележками пропускали тех кому в туалет итп.Сели на 15 минут позже расписания(хотя вылетали на 40 минут позже)

В Домодедово огромная очередь на пасспортный контроль,которая к слову очень быстро движется.Выйдя из таможенной зоны,как всегда тебя встречают толпы таксистов.Сразу пошел на стойку с7,где была 1 регистраторша ,посадочный выдала без проблем.Пошел на верх,порадовал открывшийся сабвэй,цены ненамного выше городских.

Про 9 часов в DME,и полет с с7 напишу позже
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Wednesday, 11 April 2012

Depart Arrive Duration Flight Carrier Fare basis
06:55 DME 08:10 LHR 04:15h BD896 BD ENNGB


Лечу вчера-сегодня Спб-Домодедово-Хитроу,на данный момент нахожусь в стерильной зоне Домодедово,прогнанный из Трансаэровсково Лаунжа :(

До Москвы летел С7-Глобасом,билет покупал за пару дней за 2911р, на 14 25,собственно рассказывать нечего особо,приехал в порт за 2 часа,потопал в лаунж.Вылет на 15 минут позже ,прилет на 3 минуты позже.В Пулково грузились через сателит и автобус.Самолет "альянсовская 800ка" КВС "Дмитрий Леонов"

Замечательно долетели ,остался очень доволен,о полете в Лондон и фотки вечером!
 
Расскажу чуть позже о полете,в целом долетел замечательно,bmi 5+ за сервис,вот фото
 
01 JUNE BD 891 N 9F 08 50 LHR -DME
01 JUNE S7 043 V 4B 27 55 DME-LED
Слетал по данному маршруту ,пара заметок
-Все вывески в терминале 1 Хитроу,изменили (фото)
-Бизнес зал bmi работает с 5 утра,кстати раньше не замечал комнаты отдыха ,очень удобно кстати +1 bmi
-В самолете стало плохо мне,экипаж заботился весь полет ,+1 bmi
-Не первый раз вижу что BD 891/892 паркуют к перрону ВВЛ ,и доставляют паксов на автобусе ,то же самое практикует С7 ,только если в их случает это логично то здесь как то не понято,банально мест не хватает?
-Бизнес зал С7 переполнен,ели нашел свободное место,это откуда столько народу? ведь экономистов выгнали в С7 комфорт? -1 S7
-Самолет задержался на полтора часа гдето -1 S7
-кэп выходил на связь пару раз ,+1 S7
-в связи с задержкой ,долго ждали автобуса ,-1 Пулково
-У стафа с7 походу новая униформа ,и новые бейджики ,+1 С7
 
Реклама
1 Так было 19 мая
2 First Great Western поезд Bedwyn-London Paddington
3 В киосках саморегистрации теперь есть BA
4 Лого BA и тут
5 Возле секции регистрации бизнеса "С 1 июня бизнес паксы стар альянса регистрируются в другом месте"
6,7 Затестил Heathrow Express ,вместо привычного Heathrow Connect ,неплохо за двойную стоимость то
 
Последнее редактирование:
Назад