Люблю летать (радости авиапассажиров)

Это я из Ваших слов выводы делаю
Неприятность ситуации в том, что вы делаете выводы абсолютно безосновательно. Я этого смысла в свои слова не закладывал.
То есть это ваши мысли, которые вы приписываете мне. Что вас заставляет так делать, я не знаю. Я уже несколько раз прямым текстом написал, что не вижу ничего плохого, но вы стараетесь обидеться.
Полагаю, мне не стоит продолжать обсуждение с вами этого вопроса.
 
Реклама
Strela747, у меня в данном случае это не снобизм. Это обсуждение, и тем более без оценок вообще и присутствующих в частности.

Да, я считаю что говорить правильно хорошо, а неправильно плохо. И знать как правильно – это моя работа. Вот говорить и писать правильно в частной жизни я не обязан ))
Вы тоже.
Не считаю нужным и возможным кому-то указывать (если это не текст, сданный мне для публикации). Могу сообщить известную мне информацию, что и сделал здесь.

Ещё надо учитывать, что норма в языке определяется, можно сказать, голосованием, при минимальном участии профессионалов. И словари играют всего лишь справочную роль: они фиксируют сложившиеся традиции, а лингвисты могут только искать причины той или иной нормы. Хотя иногда пытаются поменять с разной степенью успешности. Но вот уж жаргона
это точно не касается.

Впрочем, хотите считать это снобизмом – считайте. Я с этим ничего сделать не могу.
 
Да, я считаю что говорить правильно хорошо, а неправильно плохо. И знать как правильно – это моя работа. Вот говорить и писать правильно в частной жизни я не обязан ))
Вы тоже.
Не считаю нужным и возможным кому-то указывать (если это не текст, сданный мне для публикации). Могу сообщить известную мне информацию, что и сделал здесь.
Я Вам разве указывала на что-то?
Выразила свою позицию в этом вопросе, в чем такая негативная реакция, я не понимаю.
Говорить или не говорить правильно, это выбор каждого, но говорить, что вы так говорите, потому что хотите себя почувствовать крутым или приближенным к крутости, это странно. Опять же с моей точки зрения, которая вполне может не совпадать с Вашей.
 
Strela747, коньячку-то надо бахнуть, тем более пятница, грех бы насухую дискутировать. Не принимай в штыки интернетные надписи, в самом деле, это для тебя характерно. Здесь нет интонаций и при желании можно прочесть так, что хочется ух как ответить. Но вот этих двух товарищей я как собеседников лет 10 уже знаю, они просто ничего такого не говорили, с чем надо воевать. Не то воспитание.
 
Strela747, коньячку-то надо бахнуть, тем более пятница, грех бы насухую дискутировать. Не принимай в штыки интернетные надписи, в самом деле, это для тебя характерно. Здесь нет интонаций и при желании можно прочесть так, что хочется ух как ответить. Но вот этих двух товарищей я как собеседников лет 10 уже знаю, они просто ничего такого не говорили, с чем надо воевать. Не то воспитание.
Вы в сговоре? Меня ты тут не первый пытаешься споить.:D
Я честное слово не воспринимаю в штыки, я просто отстаиваю свою точку зрения. Ни в какие не в штыки.
 
Я всегда в сговоре. Если я сегодня в принципе доберусь до клавиатуры (с телефона уже пальцы не гнутся), поясню с цитатами, а если нет, то ну его на, споить проще и приятнее
 
Я всегда в сговоре. Если я сегодня в принципе доберусь до клавиатуры (с телефона уже пальцы не гнутся), поясню с цитатами, а если нет, то ну его на, споить проще и приятнее
Это у нормальных людей пятница, а у меня начало самых рабочих дней - выходных. Так что даже не парься с цитатами, я тебе верю, пусть будет последний всем на радость.
 
Возвращаясь к теме ветки :))
Сегодня внезапно свалилась работа в виде минимум 10 сегментов до конца июня. Ничто так вброс :))
Опять же попробую Скайтим набрать раз такая пьянка :))
 
Реклама
Вот только сейчас обратила внимание на факт услуги платной медицинской страховки, которая подразумевает вызов неотложки к борту самолета.
А если нет этой страховки, а на борту произошло что-то серьезное, скорую не вызовут ? Или как понимать эту услугу ?
 
Вот только сейчас обратила внимание на факт услуги платной медицинской страховки, которая подразумевает вызов неотложки к борту самолета.
А если нет этой страховки, а на борту произошло что-то серьезное, скорую не вызовут ? Или как понимать эту услугу ?
Это для тех кто изначально воспользовался страховкой по другому страховому случаю, например заграницей. Там входит медицинское сопровождение на борту и плюс машина СМП до стационара.
 
Сегодня утром подлый Ютэйр омрачил мне радость от предвкушения полета на новом для меня типе -CRJ. Летели из Питера в Тамбов в командировку с пересадкой во Внуково. Перый рейс опоздал в Москву, стыковка была короткой, времени не хватило- Бомбардье в Тамбов улетел без нас. Абидна, да? Сейчас возвращаемся обратно домой несолоно хлебавши. Вот непруха, слетать в Москву пообедать и обратно.
 
Сегодня утром моя радость была бы неполной без прибытия солнечным утром в любимый Инчхон

IMG_20180523_011458.jpg


IMG_20180523_011445.jpg


IMG_20180523_134729.jpg
 
Bizzone, а чуть подальше нету фоток? хотелось на возкзал Адлера и санаторий Адлер взглянуть
 
Реклама
Назад