Люблю летать (радости авиапассажиров)

А что такое спецконтроль?
Это для вызывающих подозрение?o_O
KhqX_rJ6REw.jpg
 
Реклама
Я первый раз такой штамп увидела.
Так собственно этот штампик основной затык в введении полностью электронных посадочных. Вроде собирались отменить этот пережиток прошлого. Именно для наличия штампика нужно распечатывать посадочный. Его всегда ставят перед досмотром.
 
Strela747, Лена лена, будешь так билеты замазывать, тебя перевербуют любые спецслужбы. Читаются все номера и фамилии :D:D:D
А ещё спецконтроль прошла, понимаешь ! :)))
 
Надо думать, что замазывание фамилии произошло уже в самолете
 
Последнее редактирование:
Strela747, Лена лена, будешь так билеты замазывать, тебя перевербуют любые спецслужбы. Читаются все номера и фамилии :D:D:D
А ещё спецконтроль прошла, понимаешь ! :)))
Я не сильно скрываюсь, но могу подарить лупу и/или микроскоп для большего удобства. Ваши заказы отправлять по адресу: Москва, Шаболовка 37, передача Юный криминалист.
 
Реклама
Вопрос к форумчанам. Почему "люблю летать" вы только к одному приводите(т.е. в воздухе или парить или на машинках)? А как просто принять на грудь(курнуть и т.д.)? Тоже видимо народ "летает". Мне вот нравилось во сне летать.. Типа подпрыгиваю маненько и как то начинаю парить(прыжок оболденный получается. это как в баскете при броске в прыжке(вроде как замираешь в высшей точке и бросок уже когда начинаешь вниз)...
 
Последнее редактирование:
Мне вот нравилось во сне летать.. Типа подпрыгиваю маненько и как то начинаю парить...
Там проблема с приземлением. Инерция толчка такова, что медленно и нежно уходишь выше многоэтажек, какое-то время летишь, а когда начинает кочегарить притяжение, тогда и возникают проблемы)
 
Я смотрю тут клуб любителей Островского
.Катерина. Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?
 
Там проблема с приземлением. Инерция толчка такова, что медленно и нежно уходишь выше многоэтажек, какое-то время летишь, а когда начинает кочегарить притяжение, тогда и возникают проблемы)
У меня наоборот. Я лечу в космос и возвращаюсь только тогда, когда начинаю переставать точно идентифицировать Землю среди других объектов в пространстве. Боюсь, что не смогу её найти и вернуться.
 
Там проблема с приземлением. Инерция толчка такова, что медленно и нежно уходишь выше многоэтажек, какое-то время летишь, а когда начинает кочегарить притяжение, тогда и возникают проблемы)
Я как то по деревне более летаю, многоэтажки не наблюдаю.. Сег правда без полётов(нажралси сильно, тут не до полётов - др у жены было).
 
Реклама
Назад