Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Ставлю жирную двойку S7. Ни при вылете из Москвы ни из Уфы ВСУ не работало. Воздух появился только после запуска двигателей.
 
А я не знаю, куда об этом безобразии написать. В Аэрофлоте в самолетах при входе всегда прохладно.
 
На всех моих рейсах Аэрофлота
было так. Сибирью не летала год. И-вот сюрприз на уфимском рейсе.
Пришлось взять на-Сибирь, так-как на-наш-рейс Аэрофлота-все билеты спортсмены выкупили.
Летели на А-319 без бизнеса и туда и обратно. Впервые увидела такой-самолет. Вроде без бизнеса всегда чартерные варианты бывают. А 319 как-то не подходит для чартеров.
 
А319 у нас теперь будут без бизнеса, т.к. это выгоднее в сегодняшних условиях, и на 737 будет 8 бизнеса вместо 12. Мы же самые эффективные, чутко реагируем на рынок:)))

ВСУ ломаются у всех, и С7 с SU не исключение. За свой опыт скажу, что давно не летал без ВСУ, но если придется, то не запагикую.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всу сломано не было. Иначе бы для запуска двигателей потребовалась УВЗ.
Видимо, не включали из-целей экономии, так как сильной жары пока-нет.
 
Всу сломано не было. Иначе бы для запуска двигателей потребовалась УВЗ.
Видимо, не включали из-целей экономии, так как сильной жары пока-нет.
Мне нравится Ваше умение диагностировать проблему удалённо с пассажирского кресла :)
 
Где вы здесь ужас видите?
Я думаю здесь просто скотское отношение к себе и пассажирам. В солнечную-погоду жарко даже при +15.
 
Денис, я знаю как выглядит УВЗ . Его в Уфе не было. Как не было и-при вылете из Москвы. Двигатели запустились от Всу которое-незадолго до этого включили. Я почувствовала это сразу по-движению воздуха.
 
Alena_, это разве проблемы? ;)
Вот сегодня (?) обрадовался, что у меня козырное место на 47 ряду B777 оказалось без соседа. Но, рано радовался. Оказывается ,что соседка ходила за удлинителем ремня. В итоге весь полет у меня прошёл в скособоченном состоянии... 9 часов. :)
 
Понимаете, у меня мерцательная аритмия и в духоте начинается приступ с частотой за 200.
Ужас! Соседка была с ребенком?
Неужели в таком большом самолете нельзя было пересесть?
Марат, вы в каких краях сейчас?
 
Реклама
Назад