Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Ох ты! Мне как раз надо посетить столицу с целью проведывания квартиры, хочу попробовать совместить.
 
Пусть Onsh ответит
насколько я знаю (в кинотеатрах!) есть 2д показ - обычный, 3д - когда в специальных очках, а 4д - когда добавляются запахи и еще что-то помимо экранных эффектов, где это не скажу, т.к. читала (или смотрела) оч. давно
 
Реклама
Это если у кого то все таки проявится "морская болезнь". А если не попадет в пакет то это уже 7D...:lol:
оформляясь в полет на маленьком самолете над морем спросила у администратора про этот пакетик, на что она ответила: ой не волнуйтесь, ощущения будут совершенно обратные! После полета вышла из самолета, говорю мужу (а он молча улыбается): что не спрашиваешь как впечатления? он - чё спрашивать - на лице все написано)) РС - полет был волшебный, пакетик не понадобился:D
 
оформляясь в полет на маленьком самолете над морем спросила у администратора про этот пакетик, на что она ответила: ой не волнуйтесь, ощущения будут совершенно обратные! После полета вышла из самолета, говорю мужу (а он молча улыбается): что не спрашиваешь как впечатления? он - чё спрашивать - на лице все написано)) РС - полет был волшебный, пакетик не понадобился:D
Отлетав кучу лет на разных типах ВС попадаю на тренажер (по последнему слову...) в Италии. Брифинг с инструктором и "по коням"! Напоследок он предупредил, что в кабине имеются гигиенические пакеты. ?????? - Ребята, тут многие удивлялись, а потом...
По первой да, как то организм реагирует не совсем правильно, когда глаза видят одно, а на самом деле соооовсем другое. Это длилось буквально первый (пробный) полет по кругу, потом все прошло и как так и надо!
 
Отлетав кучу лет на разных типах ВС попадаю на тренажер (по последнему слову...) в Италии. Брифинг с инструктором и "по коням"! Напоследок он предупредил, что в кабине имеются гигиенические пакеты. ?????? - Ребята, тут многие удивлялись, а потом...
По первой да, как то организм реагирует не совсем правильно, когда глаза видят одно, а на самом деле соооовсем другое. Это длилось буквально первый (пробный) полет по кругу, потом все прошло и как так и надо!
у меня в тренажере был иногда вестибулярный дискомфорт из-за близкого расположения не очень естественных 3д экранов, но инструктор предлагал подвинуть еще ближе почему-то, из-за этого не рискнула сделать бочку на 737 (пилот предлагал докрутить крен:D)), но ручонки очень чесались, и еще хочу попробовать отключить двигатели в полете (ну потом включить конечно:cool::D)
 
да еще забыла (вроде не писала еще), девчонкам! - в короткой юбке пилотировать неудобно, одевайте штаны или шорты))
 
это надо "ступеньками планировать"? тоже попробовала бы
Если есть возможность, то всегда есть куда расти. У внука программа на симе: В-767, FL300, над океаном, отказ поочередно обеих двигателей, диспетчер дает два возможных варианта - один 40nm, но короткая полоса, другой 90nm полоса подходит, но далековато...
У дедушки получилось не сразу, но азарт и адреналин присутствовал... Особенно, когда слышишь детское разочарование: Эх, ты! А говорил...:D
 
Реклама
Назад