Мелкие происшествия

Жаль из Самары победа в Алматы летает, было бы прикольно, чтоб этот дебошир добирался до Киева через Москву и Минск, или хотя бы в Алматы через Москву, а потом еще платил казахам за посадку )
Правда сегодня рейса нет, а на завтра от 3500, вместо 1000 ) пусть думает в другой раз, как вести себя на борту ВС.
 
Реклама
Уфф, я уж думал Аэрофлот.
Окраска смутила.
Мне вот интересно, почему АФЛ не давит на них, чтобы перекрасили? Или нет таких рычагов?
 
d.nik7, Рычаг есть - дать денег на разработку нового брендбука и на перекраску. А так, если в договоре продажи не было оговорено изменение окраски - новый хозяин имеет полное право оставить себе прежнее оформление.
 
Последнее редактирование:
Уфф, я уж думал Аэрофлот.
Окраска смутила.
Мне вот интересно, почему АФЛ не давит на них, чтобы перекрасили? Или нет таких рычагов?
Вы еще раз своими вздохами и ахами подтвердили любовь к премиальному, тащитесь и дальше от него. А точнее работу работацте его пиаря...
 
Леший из городка, вы меня запомнили? )) Я польщён.

А точнее работу работацте его пиаря
вынужден огорчить вас, не получаю ни копейки и, более того, часто недоволен АФЛом

Но если вам охота поскандалить, то не по адресу ))

[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
EI-UNN вроде как экстренно садится в Нижневартовске ( рейс Москва - Владивосток)
 
Самолет "Аэрофлота" вернулся в Ташкент после взлета по техническим причинам

ТАШКЕНТ, 12 дек — РИА Новости. Самолет А320 авиакомпании "Аэрофлот", совершавший рейс Ташкент-Москва, совершил в понедельник посадку в столице Узбекистана почти сразу после взлета по техническим причинам, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

"Самолет вылетел с некоторым опозданием в 5.30 (3.30 мск), но через десять минут вернулся обратно по техническим причинам, пассажиры безопасно покинули борт", — сказал собеседник агентства. Он не сообщил точные причины инцидента.

По его словам, рейс задержан до 17.00 (15.00 мск), в настоящий момент в ташкентском аэропорту проводится проверка лайнера.

SU1871.png
 
Реклама
Самолет "Аэрофлота" вернулся в Ташкент после взлета по техническим причинам

ТАШКЕНТ, 12 дек — РИА Новости. Самолет А320 авиакомпании "Аэрофлот", совершавший рейс Ташкент-Москва, совершил в понедельник посадку в столице Узбекистана почти сразу после взлета по техническим причинам, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

"Самолет вылетел с некоторым опозданием в 5.30 (3.30 мск), но через десять минут вернулся обратно по техническим причинам, пассажиры безопасно покинули борт", — сказал собеседник агентства. Он не сообщил точные причины инцидента.

По его словам, рейс задержан до 17.00 (15.00 мск), в настоящий момент в ташкентском аэропорту проводится проверка лайнера.

Посмотреть вложение 548041[/QUOTE
Тогда уж А330 VQ-BNS
 
Интересно, они с превышающей садились? Возможно, двигатель... Или в Ташкент без дозаправки?
 
Последнее редактирование:
В наших местных соцсетях пишут те, кто на борту был, что взлетали с видимым/ощутимым трудом, напряжением.
 
Еще пишут, что полсамолета пассажиров отказываются лететь следующим рейсом
 
Реклама
Коллега летел этим рейсом(из Ташкента). Говорит, что самолет необычно вел себя в наборе(тряска,крены). Он много летает. А я сегодня а Кишинев прилетел. Сели почти с раскруткой колес, громкие звуки были при торможении. Думал пневматик лопнул, освободились на середине полосы. Нас встретила пожарная машина, но она постояла и уехала. Выходил-видел жидкость литров 20 из левой стойки вытекает. Обратно вылет задержали до 04.00 утра. Интересный денек.
 
Назад