Мелкие происшествия

А подумать? Банкет кто оплачивать будет это раз (несогласованный), два - просто так покинуть борт проблематично без согласований. А это не просто экипаж делает от своего лицаz
 
Все верно. Только это все не экипаж делал (и рассчитывался).

итого то претензии не к тому, мол посадки не было и так далее, а к части информации которая откровенно не является правдой. С какой целью опубликовано, не ясно, может новую «медальку» хотят, а может просто человека, который это все опубликовал, ненароком «подставили» рассказав ему сказок, а он тут перепортил их.
 
Все верно. Только это все не экипаж делал (и рассчитывался).
А почему нет? Я сам рассчитывался и звонил в контору, что бы увеличили лимит на карте. Здесь спорить не буду, но больше чем уверен в ларьках "хот-доги" вряд ли покупали. За массовое отравление можно и присесть. Ведь гарантий никаких, а вот цех питания гарантирует и несет ответственность.
 
lopast56, да зачем геморрой с картой? Особенно с рос банками. В курсе что в РФ деньги и 3 банковских дня могут запросто идти на карту (тем более это была суббота уже, бухгалтерия выходной, по идее, и банки так то тоже). Выставили счёт, обычный банковский перевод со счета юр лица на такой же счёт, потом переведут, самолёт то остался там. В Москве то уже не ночь была. Разница 9 часов (+9 Москва к аэропорту). Итого в Москве почти полдень был, все могли согласовать с дежурными. Не, ну если у экипажа есть корп карта на 50 000 $ на всякий случай (как пример), тогда вопросов нет, могли и ей. 213 есть такая карта?
 
Это всего лишь технический вопрос, который может решаться разными путями и Ваш не исключение.
 
Счёт и оплата по безналу потом. Но явно не сами бегали по кафешкам окрестным!, как писали ранее..это сказки сказочные.
 
кредитка с линией 1.5 млн рублей это не проблема в наших банках - они суют это всем подряд. Я думаю покормить 400 человек на 1.5 млн рублей как-нибудь можно, доставка не доставка.
 
вы хоть главный вопрос себе задайте - на кой запрашивать дополнительное бортпитание, если оно уже есть на самолете, загружено на весь пролет LAX-SVO?
 
сказано же в тексте - из всего электричества только аварийное освещение, печи не работали, бортпитание хранят замороженным
 
Надо же, "большие камни на полосе" экипаж увидел с воздуха...
 
пфф, нашли проблему - звонок в цех бортпитания, выгружается туда запас еды, греется и привозится назад.

очевидно, это и было то, что люди приняли за "достали бортпитание своими силами"
 
По санитарным правилам цех не примет другое питание
 
Нет никаких карт у экипажей Аэрофлота.