Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Реклама
ну я не знаю, может за полгода что и поменялось. Летом меня отец на машине привозил, было проблемно остановиться, я на ходу почти из машины выскочил. Да и сейчас осенью зимой как выйду из аэровокзала, так постоянно сигналят все, что-то орут, ездит этот эвакуатор и гоняет кого-то
Вы приезжайте по ориентиру в навигаторе "парковка P4", будет все хорошо -)
 
На эстакаду ведут несколько шлагбаумов справа.
Если быть точным, 4 )
И там спокойно встаешь и выходишь... Но если свои перегибы )
Половина дороги отгорожено для такси. Зачем такси на остановке - Вылет?
Чтобы пройти ко входу, надо сначала обойти припаркованные тачки... бред какой-то... Такси, обычно, дальше от входа и на прилете, а не вылете.
 
Если быть точным, 4 )
И там спокойно встаешь и выходишь... Но если свои перегибы )
Половина дороги отгорожено для такси. Зачем такси на остановке - Вылет?
Чтобы пройти ко входу, надо сначала обойти припаркованные тачки... бред какой-то... Такси, обычно, дальше от входа и на прилете, а не вылете.
Так там пока и вылет, и прилёт до открытия нижнего уровня. По прилёту тоже всегда там садился
 
Извините за офтоп и занудство, но названия аэропортов нормативно пишутся без кавычек. Надо бы поправить в названии ветки.
 
Вылетал в пятницу из Домодедово.
На контроле в чистую зону попросили продемонстрировать зонт, абсолютно обычный складной зонт, лежавшей в ручной клади. И не просто продемонстрировать, но и ещё и открыть и показать что он работает ))
Поинтересовался, почему им мой зонт показался таким примечательным, на что мне ответили, что теперь это новые требования и открывать зонты теперь будут требовать всегда.

Вопрос - это такое обострение только в Домодедово или теперь во всех аэропортах будем зонты открывать и петь тучкину песню?
 
Наверное, какой-нибудь террорист Самоделкин недавно сделал бомбу, замаскированную под зонтик...
 
Реклама
Наверное, какой-нибудь террорист Самоделкин недавно сделал бомбу, замаскированную под зонтик...
А, быть может, какой-то официальный приниматель решений внезапно впервые посмотрел старую французскую комедию ''Укол зонтиком''...
 
31.12.2020г. Как говорится - адище полный.

IMG-20201231-WA0010.jpeg
IMG-20201231-WA0008.jpeg
 
Посмотрел ради интереса расписание Nordstar (завтра им лететь)... из 3-х рейсов 2 ушли на запасной во Внуково и Нижний, из Питера не вылетал до нормализации ситуации... поэтому, естественно, расписание у всех полетело ... все вокруг во льду...

пошёл побегать на набережную Москвы реки, сплошной лёд... машина правда оттаяла в этот раз всего за 20 мин, хотя многие орудовали скребком так, что было слышно при играющей музыке...
 
А Уральцы, что должны были из Дубая в Жуковский, в Домодедово, судя по табло, сели.

Посмотрел сейчас флайтрадар, задержки по 6 часов... особенно из Домодедово, из Шарика задержек почти нет.
 
Zeppelin, пик ледяного дождя пришёлся на плюс минус юг Москвы... да и S7 нынче крупнейшая а/к РФ, рейсов много, расписание плотное.... смотрю и в новогоднюю ночь большинство рейсов в регионы летит, отмен почти нет... даже Питер в 23:40!)
 
Такое и 31 декабря...Регулярность то восстановят...а отмененные рейсы...их пассажиров на чем повезут в новогодний вечер...сомнительно, что где-то есть много свободных мест, хотя свечку в ДМД и других портах МАУ не держу.
Артур Хейли рано скончался, он после такого, по-моему, ещё пару книг мог бы написать на тему. Мне кажется, там реально ад.
 
Реклама
Назад