Международный аэропорт Домодедово г.Москва

Реклама
И стоит копейки. Если знать расписание, vkolya, то с Верхних Котлов удобнее на электросе обычном доехать. Он придет все равно раньше чем следующий за ним АЭ.
Я так разок попробовал. Она идет почти пустая и неприязни внутри не вызывает.
 
vkolya, пользуюсь обычной электричкой часто: всего 156 руб вместо 450 за Аэроэкспресс - экономия существенная =)
Билеты на электричку в терминале Аэроэкспресса в Домодедово продаются в отдельной пригородной кассе, или в автомате. На Павелецком вкз - аналогично.

Расписание удобнее смотреть на сайте РЖД. Если убрать галочку с Аэроэкспресса - останутся обычные электрички.

Aeroexpress.jpg
 
Для любителей высоких технологий есть возможность купить и электронный билет (например, на tutu.ru или в их приложении)… не надо стоять в кассе и всего 135 руб)…

Там же и расписание (удобней, чем на сайте РЖД)…
 
Подскажите обычная электричка в Домодедово куда прибывает?
съездил из/ в Аэропорт на электричке , когда уезжал из домика покупал в автомате билеты, через приложение было неудобно, так как нужно было покупать билет на каждого пассажира отдельно, обычная электричка около 1 часа в пути, на Павелецком вокзале также покупка через автомат. Очередей на входе в аэропорт нет , единственный минус на контроле безопасности отобрали гель для бриться 75 мл. Женщина на контроле включила броню и сказала с баллончиком не пущу
 
Последнее редактирование:
на контроле безопасности отобрали гель для бриться 75
На нем скорее всего был значок "огнеопасно". Я тоже один раз так попал, теперь проверяю при покупке. Раньше никогда не думал, что пена для бритья может быть горючей
 
Проехал на обычной электричке. Не понимаю, почему про нее раньше не знал. Отличная штука. За полчаса экономишь 300 рублей.

Еще на "красном автобусе" проехал до метро. Тоже отлично. Оплата картой прямо в автобусе.

По-прежнему закрыты бизнес-залы ВА и Austrian. Их планируют под что-то переделывать, интересно...
 
avro, да, с Верхних котлов удобно на обычной ехать, с МЦК перебраться и ты там. Льготникам вообще бесплатно.
 
с Верхних котлов удобно на обычной ехать, с МЦК перебраться и ты там.
С Верхних котлов, где АЭ останавливается, разница только в цене. А вот с Нагатинской и (в скором будущем) Варшавской, где АЭ не останавливается, разница будет посущественнее :)
 
Tot, ну мне бесплатно, по льготе, потому цена точно разная. :)
 
Реклама
Пусть мое мнение и старым будет. 4 мая летел из ДМЕ в Дубай днём и зашёл в Сибирский бизнес-зал. Теперь банк просто оплачивает проход вместо ПП. Цена 3000 рублей, если самому.

Сначала я был один, через минут 40 пришла женщина. Вот и всё)) Красота. Выбор если небольшой, но мне понравилось. Лучше, чем д это начала марта.
 
Почему только в Домодедово (наверное, во всех московских, но не проверяла) рюкзаки нужно относить на стойку приёма негабаритного багажа? В региональных аэропортах не автоматизирована погрузка, и им всё равно откуда нести? И вообще чем рюкзак сложнее в обработке, чем чемодан?
 
Почему только в Домодедово (наверное, во всех московских, но не проверяла) рюкзаки нужно относить на стойку приёма негабаритного багажа? В региональных аэропортах не автоматизирована погрузка, и им всё равно откуда нести? И вообще чем рюкзак сложнее в обработке, чем чемодан?
лямки цепляются на конвейерной линии
 
Реклама
Почему только в Домодедово (наверное, во всех московских, но не проверяла) рюкзаки нужно относить на стойку приёма негабаритного багажа? В региональных аэропортах не автоматизирована погрузка, и им всё равно откуда нести? И вообще чем рюкзак сложнее в обработке, чем чемодан?
В Емельяново тоже нужно нести на стойку негабаритного багажа
 
Назад