Налет 2020

Реклама
Alena_, но Вы расскажите, что за полёт вообще. Откуда, куда, а главное, на чём.
 
Так выше же дали ссылку. Из Внуково во Внуково на Б-373 с Кочемасовым, Копосовым и Шалаевой
 
Я летал на Як-52 - 20 минут. Тоже сегмент полноценный - взлет-посадка, и даже сам был за штурвалом немного :)
 
Stalevar, и чего? Я прям сегодня на Як-52 развлекался вообще без ансамбля. Этим хвастаться?
 
2014, не, я имею ввиду к вопросу Алены - является ли покатушка с Кочемасовым сегментом. Я говорю, что считаю что да, вот вы и я - мы ж тоже летали. Опять же сегмент.

П.С. Куда мне хвастаться, а ж не лётчик, чтоб "без ансамбля". :) Это чисто про ситуацию.
 
Stalevar, вопрос в том, чем мы тут меряемся. Новые для себя типы самолётов, аэропорты, города и страны - это интересно. А мотаться по двадцать раз в год по одному и тому же маршруту - хоть во Франкфурт, хоть в Усинск - рано или поздно надоест.
 
Реклама
2014, как я вас понимаю. У меня самого налет основной это одно и тоже - десятки рейсов в Хельсинки, Казань, Краснодар, Берлин, Варшаву и иже с ними. Не меряемся, а отчитываемся :)
П.С. Ковид отнял кучу новых самолетов, аэропортов, городов и стран - вычеркнул. Ждём новый год и надеемся. У меня планы pending на как минимум 2 новых города, 2 новых авиакомпании. Их просто перенесло на год. Остальное это хотелки. :(
 
Так выше же дали ссылку. Из Внуково во Внуково на Б-373 с Кочемасовым, Копосовым и Шалаевой
Да, спасибо, наткнулся сам уже в ветке про Победу.
Полёт на 738-м?. Да ещё за 15000?Не, это точно не мой вариант.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад