Небо для мужчин?

С каким составом лётного экипажа Вы предпочтёте лететь?

  • М+М

    Голосов: 27 17,3%
  • М+Ж

    Голосов: 8 5,1%
  • Ж+Ж

    Голосов: 5 3,2%
  • М+Ж или М+М

    Голосов: 12 7,7%
  • Без разницы, главное безопасно

    Голосов: 101 64,7%
  • Хочу посмотреть результаты

    Голосов: 26 16,7%

  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .
Лично я считаю, что за обращение "Обезьяна" человек вообще должен с приличного форума быть удален, либо забанен, и это никак не связано со свободой слова.

Пожелание выполнено, выписан трёхдневный горчичник.
От лица команды форума приношу извинения всем нашим посетительницам.

Ветка открыта.
Вверху сделал голосование. Можно выбрать несколько вариантов.

Хамские высказывания и эпитеты в адрес женщин-пилотов и женщин вообще не допускаются.

При продолжении дискуссии в хамском стиле ветка будет удалена.
Уважайте друг друга.

Спасибо
 
Реклама
Расскажите, пожалуйста, про женщин пилотов : сколько их и в каких авиакомпаниях. В каких есть КВС, на каких типах летают, сколько лет летают? Как попасть на рейс??)))

Летала один раз только из Милана АФЛом - девушка была молоденькая, брюнетка с кородкой стрижкой - второй пилот. Но ее либо не представляли, либо не заметила)
 
Вот все таки хороших пиарщиков себе нашла Победа, что не событие, то бурление на несколько недель, хотя казалось бы на ровном месте.
 
С кем летать не страшно.
Мария Трунина - КВС 737 в Аэрофлоте. Из Вены крайний раз летели с ней:
original.jpg


Таня Киселёва - там же и на той же должности. Фото старое -ещё в "Якутии":
26679_900.jpg


Елена Новичкова - КВС А-320 в Аэрофлоте уже лет почти десять. Мой инструктор на Як-52, если что.
11075.jpg


А некоторые лётчиками не работают, а отдыхают. На собственной Экстре. Нататья Попова, КМС и член сборной:
popova_n.jpg
С Таней и Машей летал, обе настоящие профессионалы.
В АФЛ на 737 три девушки КВС , две - 2П.
 
С кем летать не страшно.
Мария Трунина - КВС 737 в Аэрофлоте. Из Вены крайний раз летели с ней:
original.jpg


Таня Киселёва - там же и на той же должности. Фото старое -ещё в "Якутии":
26679_900.jpg


Елена Новичкова - КВС А-320 в Аэрофлоте уже лет почти десять. Мой инструктор на Як-52, если что.
11075.jpg


А некоторые лётчиками не работают, а отдыхают. На собственной Экстре. Нататья Попова, КМС и член сборной:
popova_n.jpg

А как же Мария Уваровская, ныне КВС A330 в Аэрофлоте

DNht-oz2PCYcAMur80V_7w-wide.jpg
 
iksuy, она не из нашего аэроклуба, потому лично не знаком.

Там ещё Надежда Кужельная летает, она вообще из отряда космонавтов.
 
В Глобусе их три или четыре. В Сибирь недавно первую приняли после долгих лет перерыва.
 
Реклама
Я не увидел в этом ролике посадку ночью на неподготовленную площадку в городской черте.
Видимо, корреспонденты не сочли нужным включить в репортаж. Летал как-то с ними- из нескольких часов съёмок в эфир попало пара минут. Желаю, чтобы Вам никогда не пришлось убедиться лично в способности Екатерины совершить такую посадку...
 
Странное голосование.
Разве пассажиры могут выбрать экипаж?
 
213, Таню в свое время "катал" на тренажере, оставила очень хорошее впечатление. Рад, что у нее все сложилось
 
мужиков страдающих такой же фигней не меньше. есть некоторые коллеги, которые чуть жпп - сразу управление командиру передают.
Поэтому м+ж ставить вместе опасно: м ни за что не передаст управление ж в случае чего.
 
.могу еще подкинуть недавний случай с DASH8 в Катманду - вот там и покуражился КВС перед девушкой в правом кресле.
Минуточку. В правом кресле сидела девушка на покатушках или подготовленный допущенный к эксплуатации ВС пилот? Если пилот, то и действия должны быть соответствующие, а не быть зрителем, когда вас убивают. Собственно как и в других Ваших примерах с мальчиками. С таким отношением совершенно неважно кто контролирует полет девочка или мальчик. Хорошие и плохие могут быть обеих полов.
 
Минуточку. В правом кресле сидела девушка на покатушках или подготовленный допущенный к эксплуатации ВС пилот? Если пилот, то и действия должны быть соответствующие, а не быть зрителем, когда вас убивают. Собственно как и в других Ваших примерах с мальчиками. С таким отношением совершенно неважно кто контролирует полет девочка или мальчик. Хорошие и плохие могут быть обеих полов.

Вы совершенно правы. Но судя по всем там слева сидел авторитарный дядька и не мог себе представить другого варианта, кроме как посадка любой ценой: http://avherald.com/h?article=4b5fa1cb&opt=2048 но это тема отдельной дискуссии.
 
Расскажите, пожалуйста, про женщин пилотов : сколько их и в каких авиакомпаниях. В каких есть КВС, на каких типах летают, сколько лет летают? Как попасть на рейс??)))

Рыманова Татьяна - КВС В737, вроде в Победе сейчас. Летала в С7, потом в Таймыре.

В Победе сейчас тоже пополнение молодых пилотесс готовится :) прям с училища.

Как попасть на рейс: либо знать их лично, либо из ЦУПа информацию выкачивать :)))
 
Реклама
Чтобы попасть на рейс с конкретным пилотом, надо брать билет за 2 дня до вылета по космическим ценам
 
Назад