Новости авиакомпаний EL AL/ Arkia/ IsrAir

Реклама
После праздников видимо самый хапарай начнется когда количество пассажиров спадёт сейчас то всё сплошные овербукинги...
 
Последнее редактирование:
Авиакомпания El Al намерена выкупить авиакомпанию Arkia, сообщает израильская пресса.

В El Al объявили, что находятся в процессе переговоров о покупке компании. При этом, отмечается, что переговоры находятся на предварительном этапе, поэтому пока нет никаких гарантий, что сделка купли-продажи состоится.
 
Подробнее:
По слухам изнутри всё уже подписано. И не останется в Израиле ни одной компании летающей в субботу.
 
Реклама
Тогда
3654003_original.png



И не останется в Израиле ни одной компании летающей в субботу.
Они будут иметь право прекратить полеты в субботу? Это было как бы одной из причин приватизации Эль-Аль, типа не подобает гос.компании субботу нарушать, а частной можно.
 
Тогда
3654003_original.png




Они будут иметь право прекратить полеты в субботу? Это было как бы одной из причин приватизации Эль-Аль, типа не подобает гос.компании субботу нарушать, а частной можно.
Причем тут суббота до приватизации? Эль Аль не летал по субботам и задолго до приватизации.
 
Так я об этом и говорю. Помнится, возможность летать по субботам заявлялась как одно из преимущество приватизации.
Я не помню уже.... до сих пор по субботам летал Сандор но с новыми хозяевами-досами это прикрыли. Сейчас в субботу в воздухе ни одного самолета, ни пассажирских ни грузовых.
 
Я не помню уже....
Было такое. Говорили, что национальный еврейский перевозчик не может летать по субботам, поэтому не выдерживает конкуренции с иностранцами, а если его приватизировать, то сможет, и тут же все стремительным домкратом потечет молоком и медом.
 
Было такое. Говорили, что национальный еврейский перевозчик не может летать по субботам, поэтому не выдерживает конкуренции с иностранцами, а если его приватизировать, то сможет, и тут же все стремительным домкратом потечет молоком и медом.
Я не помню уже в каком году была эта самая приватизация а вы о разговорах при ней.... Ничего принципиально не изменилось.
 
Реклама
Назад