Отечественный авиапром - общая дискуссия

Там, где есть цифры - там подразумеваются расчёты.
То, что вы не делили 23 на 300 и 55 на 1000, не имеет значения.


Это сильно. :)
Показателем аварийности (объективным показателем) является количество катастроф на суммарный налёт парка.
Фразы типа / уровня "из Х построенных разбилось У" в качестве аргумента по теме аварийности приличествуют разве что девочкам из "Московского богокомсомольца".

пристыдили ... я прям покраснел ...

предъявите те же требования к тезису "У ил-62 было 4 движка вместо двух. И бились они весьма и весьма часто" ... на который я собственно и отвечал ...

не нравится вам боинг, возьмите одноклассника илюшина - виккерс VC10 ...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Зачем тогда мы делаем МС-21? Ведь по вашим соображениям есть прекрасный практически полностью отечественный Ту-204. Производи и летай, но Ту-204 почему то никому не нужен
МС-21 Это новые технологии в этом плане колоссальный прорыв в будущее включая двигателе строение.
(ссылка удалена модератором)
 
Последнее редактирование модератором:
583 новых самолёта, как магистральных, так и региональных, местных воздушных линий. В бюджете на строительство этих машин заложено 45,5 млрд рублей
на 583 самолёта выделяется 45,5 млрд рублей или 0,6 лярда баксов
Странная цифра...
если посчитать " в попугаях" в ССЖ-100, это получается примерно 25 машин
если в среднем, то по миллиону баксов (5% стоимости ССЖ) на один самолёт.

Видимо тут намешано в кучу и заказ самолётов от госструктур и вложения в развите производства и еще что то. Но сумма может "изменяться и дополняться"
 
НПО "Сплав", это то самое которое в НН шьёт шкуры для байдарок и клеит "бананы"? :)
 
НПО "Сплав", это то самое которое в НН шьёт шкуры для байдарок и клеит "бананы"? :)
Точно.
uragan.jpg
 
Ту-155, меня всегда забавляли люди всерьёз воспринимающие такие заявления.
Хотя самый "шик" - "открытия" пранкеров...
Ранее этим забавлялись наши пропаган...ны, а сейчас знамя подхватили и "за рубежом"....
 
Ну слили. Что с того? Теперь на "Алмаз" придут коллекторы? :ROFLMAO:
 

Вообще непонятно, как такое возможно. На предприятии две сети, внутренняя изолированная и вторая с интернетом. Неужели хакеры научились качать без проводов и радиосвязи.
 
Реклама
Вообще непонятно, как такое возможно. На предприятии две сети, внутренняя изолированная и вторая с интернетом. Неужели хакеры научились качать без проводов и радиосвязи.
Думаю крот внутри. Что и неудивительно.
 
Думаю крот внутри. Что и неудивительно.
А разве есть инфа что именно скачали?
С чего столь громкие заявы?

ИМХО не факт что взлом вообще имел место быть. Уж больно эта новость похожа на выброс для поднятия духа кастрюлеголовых
 
Думаю крот внутри. Что и неудивительно.
Это классика. А ещё есть подозрение, что компьютерная грамотность защитников оставляет желать. А спецы по безопасности просто морочат им голову.
 
Как бы не обидеть госкорпорации, скажу так: ездил в Крым, ещё украинский, чиновники кричали Слава Украине. Недавно был там, теже люди на тех же должностях кричат слава ВВП. Так что не удивлён событием
 
Реклама
Как бы не обидеть госкорпорации, скажу так: ездил в Крым, ещё украинский, чиновники кричали Слава Украине. Недавно был там, теже люди на тех же должностях кричат слава ВВП. Так что не удивлён событием
Чиновники это особый класс, раньше они ходили с георгиевской ленточкой в бессмертном полку, а сейчас в открытую зигуют и учувствуют в фекальных маршах.
#АУ
 
Назад