Отечественный авиапром - общая дискуссия

А при чём тут соцстрах и пенсионка? Речь о физиках, а не о юриках.
Ха ха ха
Отберите функцию перечисления этих денег от юриков к физикам и о чудо! Налоги в России станут 40+ процентов.
Как только все отчисления придётся делать физикам со своего кармана, так сразу они и начнут скрывать доходы и по другому смотреть на "низкую ставку НДФЛ"
 
Полнейшая ерунда. Вы можете сколько угодно перекладывать из одного кармана в другой, от юриков к физикам и обратно, моя фактическая зарплата, как физлица, от этого не изменится ни на копейку.
 
Не об остатке в кармане речь.
А о том, что люди своими глазами увидят, что в России налоги физиков более 40%. Тогда не получится впаривать пропаганду про "низкий НДФЛ".
Сейчас люди, большинство, даже не догадываются, что на каждый рубль в кошельке, государство получило 40 копеек.
И начнут задавать вопросы типа:"а где медуслуги на ту сумму, что я вам перечислил?"
 
Последнее редактирование:
Реакции: Avit
Ничего он не обозначил. Даже если он там что-то брякнул, цена его словам нулевая. "Казна пустеет, милорд"
 
Зарплата не изменится. А вот как изменится ваше лицо, когда вы ЛИЧНО отнесете 40 % зарплаты в налоговую, ФСС и ПФР я бы с интересом посмотрел
 
Вы свое будущее связали с ДВ? Зачем лицемерить?
По-вашему, на моей скромной персоне свет клином сошёлся? Из-за меня исключительно буксует программа развития ДВ? Ну, спасибо за столь высокую оценку
А уехал оттуда я исключительно по личным причинам. Экономика тут ни причём.
 
Для тех, кто на бронепоезде, повторю вопрос. Как может изменится моё лицо, если моя фактическая зарплата останется такой же, независимо от того, каким образом я буду платить налоги - сам или посредством налогообложения моего работодателя? И поэтому я безмерно благодарен государству, что оно избавило меня от этой заботы. Разве кто-то хочем изменить эту систему? Или просто жути надо поднагнать?
 
Если у чела голова на плечах, а не транзистор, настроенный на одну волну, он знает, что единственное, что его должно волновать - это уровень доходов и цены. А то, что нам не приходится самим считать свои налоги, как некоторым, это большое благо. Кстати, поелику большинство людей в бухгалтерии ничего не понимают, им пришлось бы платить эа эту услугу сторонним бухгалтерам. Странно, что и это кто-то пытается поставить власти в вину. Видимо, за неимением ничего другого.
 
Последнее редактирование:
Реакции: SDA
Детский лепет! А те 15% по каким причинам покинули Приморье, если не по личным? Их что, выгнали? Каждый из уехавших так же думал что свет клином не сошелся на нем! А вы сейчас на голубом глазу советы даете как надо!
 
Население Дальнего Востока сокращается несмотря на все прожекты, тем более, что самый известный прожект Галушки это переезд министерства Дальнего Востока из Хабаровска в Москву.
 
То есть вы считаете, что стоит мне вернуться на ДВ, и всё сразу пойдёт как по маслу, народ перестанет оттуда уезжать? Чем плодить всякие глупости, лучше сами предложили бы чего путное, такие как вы только хаять мастера.
 
И социальный налог и НДФЛ уплачиваются с зарплаты и наемному работнику достается тем меньше, чем больше налоги. Кстати, услуги бухгалтерии тоже ложатся бременем на работника, ничего бесплатного в этом мире нет.
Наивность в таком возрасте не может считаться добродетелью, и мешанина из сталинщины и пилатовщины тому подтверждение.
 
Вы полагаете что путное предложили?
 
Вы полагаете что путное предложили?
Да я ничего не полагаю, со мной уже разобрались. Теперь о вас речь, не обо мне Звездеть-то оно, ясное дело, не мешки ворочать.
Забавно видеть, когда у человека складывающего 2 и 2, в итоге почему-то получается не 4. Что это? Наивность? Нет, просто аттестат с тройками.
Вы только одну мелочь забыли - цены ТАМ от российских отличаются примерно как гомо габилис от гомо сапиенса. Ну оно известное дело - лучшая ложь это полуправда.