Отечественный авиапром - общая дискуссия

Они удивлены до крайности очень существенным улучшением качества жизни - это как бы сразу бьет в глаза.
Второе - внутреннее ощущение, подсознательное -- чувство личной безопасности...
В двухтысячных ходили и поеживались - сейчас такого чувства и близко не было.

Тем не менее желания переселяться пока не выказывали :unsure:
 
Реклама
Многие миллионники за последние 10 лет
разительные изменения были в 2000-2013. за последние 10 лет ничего не поменялось заметно. фотки 2002 от фоток 2012 легко отличить. фотки 2024 от фоток 2014 - надо прям детали видеть.

В двухтысячных ходили и поеживались - сейчас такого чувства и близко не было.
двухтысячные, когда поёживались, были 20 лет назад.
 
В кредит ужавшись можно что хочешь купить. НО выплачивать лет 7. Те у кого 100 кило покупают обычно юзанные пятилетки но если семья и дети то минивэн новый могут купить
Норм разбег. Или юзанные пятилетки, или новый минивэн. Хорошо, что у нас все стабильно и такого выбора не стоит. )))
 
разительные изменения были в 2000-2013. за последние 10 лет ничего не поменялось заметно. фотки 2002 от фоток 2012 легко отличить. фотки 2024 от фоток 2014 - надо прям детали видеть.
...тут уже не американцы, а эмигранты говорят, что областные центры стали резко улучшаться как раз 15, а особенно 10 лет назад...
...некоторые даже имеют наглость утверждать, что положительные улучшения затронули даже районные центры...:ROFLMAO:
 
15 лет назад был 2009 год, преступность уже заметно упала.
...видимо, они и от "заметно упавшей" почесывались...
...теперь, говорят, начали "почесываться" в родных американских местах...
...у них там в непосредственной близости нехорошая местность...
 
...тут уже не американцы, а эмигранты говорят, что областные центры стали резко улучшаться как раз 15, а особенно 10 лет назад...
а расскажите, что изменилось в новосибирске "особенно за 10 лет"? третий мост как раз 10 лет назад построили. последнюю станцию метро (золотую ниву) ввели в 2011.
 
...простите, я лично к Новосибирску не в курсе от слова совсем...
...бывал там очень давно пролетом...
 
Реклама
а расскажите, что изменилось в новосибирске "особенно за 10 лет"?..
Не конкретно за Новосибирск, но, например, информатизация жизни по сравнению с той же Германией - очень заметно.
 
а расскажите, что изменилось в новосибирске "особенно за 10 лет"? третий мост как раз 10 лет назад построили. последнюю станцию метро (золотую ниву) ввели в 2011.

я там часто раньше бывал, ничего там особо не поменялось с 2008 когда я был первый раз. Мост правда строят - уже 6 лет и видимо еще года 2-3 строить будут
 
разительные изменения были в 2000-2013. за последние 10 лет ничего не поменялось заметно. фотки 2002 от фоток 2012 легко отличить. фотки 2024 от фоток 2014 - надо прям детали видеть.


двухтысячные, когда поёживались, были 20 лет назад.
По моему региону много изменений в лучшую сторону и с 2013 года, не только с 2000 до 2013 года.
 
я там часто раньше бывал, ничего там особо не поменялось с 2008 когда я был первый раз. Мост правда строят - уже 6 лет и видимо еще года 2-3 строить будут
Неужели "качество жизни" сводится к одному мосту?
 
Неужели "качество жизни" сводится к одному мосту?

Мы же не про качество жизни а про Новосибирск. Но если вы про качество - то tLS верно написал. В третьем городе страны за 13 лет построено 0 станций метро да и с другой транспортной инфраструктурой примерно так же. А транспорт офигенно влияет на качество жизни - пробки (особенно учитывая реку) там вполне себе жесткие
 
Реклама
...общественные процессы в быстрой динамике сейчас происходят и в РФ, и в США....
..."анекдотально" сравнивать очень трудно...
...просто необходимо учитывать, что за Штатами стоят двести лет "аккумулированного общественного благосостояния", а такое догнать, не говоря уже о перегнать, очень трудно...
 
Назад