UNLL
Старожил
UNLL, прятаться мне нечего. Просто я не приемлю такой вид дискуссии. Вы не экзаменатор, я не студент, сдающий вам зачёт.
Есть что сказать по-существу – говорите. А накидывать глупые вопросики и потом требовать, чтобы на них вам отвечали – я уже давно не в том возрасте.
Я тоже могу задать встречный вопрос: о каких боингах и эрбасах речь? У А320 с А350 и В-737 с В-777 весьма разные скорости.
Конечно не студент. Студенты хоть что-то знают. Я и говорю по существу, но это существо отличается от того что вы хотите слышать, и начинаете транслировать лозунги во славу партии. А про скорости, да не вопрос, давайте а320, б737классик, б 737нг и а350, для условий наивыгоднейшего эшелона через 2 часа полета при взлетел с максимальной массой и мса+20.
Дополню, вы так уверенно рассуждает про посадки на траву в Одессе и на щебень в якутии, что расскажите, сколько у вас посадок на траву и щебень, и чем отличаются посадки на траву от посадки на гвпп?
Последнее редактирование: