По поводу музея в Монино (Важно!)

Alkotrast

Alkotrast

Местный
Сцены из художественного фильма «Небо измеряется Милями» (2019), снятые в Центральном музее ВВС в Монино.
В видео проводится сопоставление фрагментов фильма с кадрами со съёмок и реальной исторической хроникой.

Реклама
Ту-155

Ту-155

Старожил
Вторая часть моего фильма о восстановлении самолёта Як-42 СССР-42302 в Центральном музее ВВС в Монино.
Первая часть здесь: https://youtu.be/K64lk0WOeMA
Вторая серия включает в себя:
- Состояние интерьера самолёта на начало работ.
- Интересные особенности борта.
- Первоочередные работы по восстановлению.
- Установка новых иллюминаторов взамен разбитых.
- Важное обращение в конце видео.
Приятного просмотра!

Шатун с Урала4 days ago (edited)
В Челябинске сейчас режут Яки 42 на металлолом, причём Яки на крыле
Коммент в Ютюбе

Alkotrast

Alkotrast

Местный
Реклама
Alkotrast

Alkotrast

Местный
Впоследствии, можно будет сделать прозрачные панели с подсветкой и "музеефицировать" начинку самолета.
А в Як-42 уже «музеефицировали» начинку самолёта))

Вандалы когда-то проделали дыру в технической перегородке в хвосте Як-42. Вместо того, чтобы ставить инородную заплатку, мы выровняли отверстие, заклеили прозрачным пластиком и сделали подсветку отсека. Теперь думаем посадить туда манекен авиатехника, занятого обслуживанием самолёта.

DSC_9193+.jpg

DSC_9214.JPG

ubcRbq9kJ20.jpg

Фото Кирилла Гнусарёва.

П

_ПЗ_

Местный
Это я не в ту тему запостил, сейчас удалю

A

AVE

Местный
Скажите,пожалуйста,как сейчас работает музей?
Я понимаю,что ДОД 16.08.2020 не будет,но вообще попасть можно?Планируем двумя семьями приехать,а зря кататься желания нет.

Гаврик

Гаврик

Старожил
Скажите,пожалуйста,как сейчас работает музей?
Я понимаю,что ДОД 16.08.2020 не будет,но вообще попасть можно?Планируем двумя семьями приехать,а зря кататься желания нет.
Здравствуйте! ДОДа не будет, отменили по требованию Роспотребнадзора. 16 августа Музей будет работать по обычному распорядку, предполагается дополнительная выставка авто-мото транспорта, и концерт в зале Музея.

A

AVE

Местный
Здравствуйте! ДОДа не будет, отменили по требованию Роспотребнадзора. 16 августа Музей будет работать по обычному распорядку, предполагается дополнительная выставка авто-мото транспорта, и концерт в зале Музея.
Спасибо!Главное,что музей работает!

Реклама