Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Varyag_by

Новичок

Модератор: убедительная просьба воздерживаться от политических оценок при обсуждении в этой теме.


Самолет Ryanair совершил аварийную посадку в Минске из-за сообщения о минировании​

 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Реклама
Ну так все верно, тоже самое делали АК из ЕС. Только своим летать запретил ЕС, а чтобы не оставлять конкурентов, запретили полеты к себе и АК из РБ.
"Не оставлять конкурентов" - по политическим или по экономическим мотивам?

Потому что если по экономическим, то я не вижу, с чего бы ЕС это было выгодно.
 
"Не оставлять конкурентов" - по политическим или по экономическим мотивам?

Потому что если по экономическим, то я не вижу, с чего бы ЕС это было выгодно.
В тему про Белавия как раз запостил новость по этой теме.
 
Вы уверены, что Сапега находилась в международном розыске?
Я в целом. Но чувак из батальона Азов там был. И мнение таких лиц как то мало интересно. А если и ее вину докажут, то и на ее мнение тоже. Хотя она уже сама призналась... И да, у ней есть ВНЖ в РБ, так что... Осудят ее там...
 
Хотелось бы видеть выкладки, показывающие ожидаемые цифры прибыли ЕС, чтобы понять, насколько правдоподобно то утверждение.
У меня цифр таких нет. Можете задать вопрос в пресс службу, если очень нужны.
 
Реклама
И считаю, небо Беларуси как и белорусские авиакомпании не стали небезопасными. Поэтому введение санкций против них необоснованно и политически ангажировано.
Вы считаете, что полеты в Беларуси безопасны. Вы можете продолжать летать в небе Беларуси и принимать самолеты Белавиа.
ЕС считает по другому. И прекратило полеты своих самолетов в небе Беларуси и не хочет видеть в своем небе самолеты Белавиа.
Все остальные страны продолжают поступать так, как они посчитают нужным.
А дальше следствие покажет.
 
Реклама
Назад