Последний привет журналистам

я бы предположил, что так как 8-1=7, это 777
 
если мы правы, что это 777, то искать логику и верные факты у данного писателя - пустое
 
Эти журналисты такие журналисты...

"В 2007 году "тот, кого нельзя называть" заключил 2 долгосрочные сделки с американской корпорацией Boeing и европейской компанией Airbus на покупку 22 самолетов Boeing B787 Dreamliner и 22 лайнеров Airbus A350, соответственно. В 2015 году контракт с «Боингом» был расторгнут, а начало поставок A350 запланировано на 2018 год."
 
При чём тут пилоты?

Лучше к автору статьи присмотреться
«Аэрофлот» высказался о неисправности самолета, летевшего в Уфу из Шереметьево

13:30 07 Апреля 2019 | 2872
Автор: Денис САДЫКОВ
Все материалы автора
 
Это такой сарказм о журналистах и их знаниях о самолетах
 
Из статьи на мэйле про катастрофу эфиопского Боинга:
- вот только это самое "тяни вверх" (pull up) кричал не пилот, а речевой информатор.
 
Просто самолет-невидимка на этом фото невидим... Но он там есть, как суслик
 
«Пресловутая дырка в корпусе МКС... Мы до сих пор выясняем, где она находится. Работа по этому поводу до сих пор идет" - мне вот это понравилось-)) уж и корабль давно на дне океана, а прокуратура выясняет, где находится дырка
 
"Представители UTair заявили, что срыв потока воздуха на рейсе "Москва-Махачкала" спровоцировал выброс пламени из силовой установки в момент запуска двигателя на взлетной полосе."
 
Самое смешное, что тут выкладывалось до сих пор, мне кажется. Практически каждое слово огонь-)) про «по бортовым журналам удалось определить, что экипаж боролся с креном» порвало меня окончательно