Последний привет журналистам

Из новости про остановку Боинга 787 в Сингапуре по двигателю:

"Во всем мире летает относительно немного Dreamliner – менее 1 500. А тех, что с двигателями от Rolls-Royce – буквально единицы. Это широкофюзеляжная модель, "заточенная" на трансконтинетальные полеты. В России их нет, а предыдущих модификаций этого самолета у нас мало (всего 22 штуки), и они не особо востребованы. Настолько, что перевозчик, владеющий ими, недавно выставил их на продажу."


Это что за 22 штуки предыдущей модификации 787 которые ещё и не востребованы?
я бы предположил, что так как 8-1=7, это 777 :)
 
Реклама
Я тоже так подумал, но только кто этот перевозчик их 22 штуки и он их продает? 777 у нас больше чем 22 штуки и больше чем у одного эксплуатанта и эксплуатируются они у нас просто прекрасно, постоянно в небе.
если мы правы, что это 777, то искать логику и верные факты у данного писателя - пустое
 
Я тоже так подумал, но только кто этот перевозчик их 22 штуки и он их продает? 777 у нас больше чем 22 штуки и больше чем у одного эксплуатанта и эксплуатируются они у нас просто прекрасно, постоянно в небе.
Эти журналисты такие журналисты...

"В 2007 году "тот, кого нельзя называть" заключил 2 долгосрочные сделки с американской корпорацией Boeing и европейской компанией Airbus на покупку 22 самолетов Boeing B787 Dreamliner и 22 лайнеров Airbus A350, соответственно. В 2015 году контракт с «Боингом» был расторгнут, а начало поставок A350 запланировано на 2018 год."
 

Не может взлететь с рулежной дорожки, отказали шасси, не мог взлететь, но приземлился.
В кабине пилотов вообще, адекватные сидели?)))))
При чём тут пилоты?

Лучше к автору статьи присмотреться
«Аэрофлот» высказался о неисправности самолета, летевшего в Уфу из Шереметьево

13:30 07 Апреля 2019 | 2872
Автор: Денис САДЫКОВ
Все материалы автора
 
При чём тут пилоты?

Лучше к автору статьи присмотреться
«Аэрофлот» высказался о неисправности самолета, летевшего в Уфу из Шереметьево

13:30 07 Апреля 2019 | 2872
Автор: Денис САДЫКОВ
Все материалы автора
Это такой сарказм о журналистах и их знаниях о самолетах
 
Из статьи на мэйле про катастрофу эфиопского Боинга:
По словам министра транспорта Эфиопии Дагмавита Могеса, экипаж пытался восстановить контроль над самолетом, но нос лайнера все равно «уходил» вниз.
Перед самим крушением на записи переговоров пилотов слышно, как командир воздушного судна Яред Гетачью кричал: «Тяни вверх!».
- вот только это самое "тяни вверх" (pull up) кричал не пилот, а речевой информатор.
 
ЧП в аэропорту: после взлета нашли части самолета
663463
2019-04-13_11-32-47.png
 
Реклама
Просто самолет-невидимка на этом фото невидим... Но он там есть, как суслик
 
журналисты продолжают веселить.
"воздух ушёл через дыру в шпангоуте"...
Генпрокуратура не исключила возбуждения дела в связи с обнаружением отверстия в
«Пресловутая дырка в корпусе МКС... Мы до сих пор выясняем, где она находится. Работа по этому поводу до сих пор идет" - мне вот это понравилось-)) уж и корабль давно на дне океана, а прокуратура выясняет, где находится дырка
 
"Представители UTair заявили, что срыв потока воздуха на рейсе "Москва-Махачкала" спровоцировал выброс пламени из силовой установки в момент запуска двигателя на взлетной полосе."
 
Реклама
''прелесть, какая дурочка''
''Грузовой самолёт "Антей-22″ снят с производства, сообщает comandir.com. ''
и картинка супер
b52_usaf_d_850-700x450.jpg


http://comandir.com/2019/04/28/290342-gruzovoj-samolyot-antej-22-snyat-s-proizvodstva.html
Самое смешное, что тут выкладывалось до сих пор, мне кажется. Практически каждое слово огонь-)) про «по бортовым журналам удалось определить, что экипаж боролся с креном» порвало меня окончательно
 
Назад